Александра Панкратова-Черноого поздравили с юбилеем на съемках сериала «ИП Пирогова»

0
181

Коллеги подарили народному артисту РФ торт-мороженое.

Александра Панкратова-Черноого поздравили с юбилеем на съемках сериала «ИП Пирогова»

28 июня народному артисту России Александру Панкратову-Черному исполнилось 70 лет. Он устроил грандиозное празднование своего юбилея. В первый съемочный день после дня рождения актера команда сериала «ИП Пирогова», в котором народный артист задействован, во главе с актрисой Еленой Валюшкиной и Александром Обласовым поздравили юбиляра наплощадке. Коллеги подарили Александру Васильевичу большой торт-мороженное, зная, что он очень любит этот десерт.

«Первое настоящее мороженное за 9 копеек в бумажном стаканчике я попробовал впервые, когда мы с мамой продали корову. С тех пор мороженое очень люблю. Ем его с чаем, даже иногда им закусываю», – рассказывал Панкратов-Черный в интервью. Торт в подарок Александру Васильевичу приготовила кондитер сериала «ИП Пирогова». Именно ееработе принадлежат все десерты, которые появляются в руках героини Елены Подкаминской.

Александра Панкратова-Черноого поздравили с юбилеем на съемках сериала «ИП Пирогова»

Александр Панкратов-Черный на съемках сериала «ИП Пирогова»

«Александр Васильевич, дорогой мой, хочу Вас поздравить с рождением и сказать Вам кое-что очень важное. Со мной на площадке есть такие люди, работать с которыми не просто удобно и комфортно, а с которыми я чувствую, будто знаю их уже 150 лет. И вы для меня именно такой. Вы входите в этот узкий круг людей, потому что сыграть, сфальшивить или сделать что-то неправильно с такими актерами невозможно. И, как бы это смешно ни звучало, пленка все передает. Мне кажется, именно поэтому у нас с вами получилась такая зажигательная пара! Я очень надеюсь, что мы с вами поставим спектакль, продолжим сниматься вместе и не только в этом проекте, но и будущих других. Я желаю вам, дорогой мой, творить, любить, жить спокойно, не паниковать, не поддаваться провокациям, жить в свое удовольствие и получать от жизни все! Вы это заслужили!» — такими трогательными словами поздравила актера коллега Елена Валюшкина.

Александра Панкратова-Черноого поздравили с юбилеем на съемках сериала «ИП Пирогова»

Елена Валюшкина на съемках сериала «ИП Пирогова»

Александр Панкратов-Черный в сериале «ИП Пирогова» играет отца главной героини в исполнении Елены Подкаминской. Актриса подчеркнула,что для нее очень ценна возникшая между ними атмосфера добра. «В первом сезоне у нас была сцена, где моя Вера ссорится с отцом и, как это бывает между близкими, все страдают от ссоры. Во всяком случае, у меня в жизни так. Было много дублей, это была больше моя актёрская сцена и сразу не получалось взять необходимый градус. В каждом из дублей Александр Васильевич был невероятно искренний и так меня  поддерживал, что сцена сложилась», — рассказала Подкаминская.

Сейчас идут съемки 2-го сезона комедийного сериала «ИП Пирогова». Панкратов-Черный вновь исполняет роль находчивого и авантюрного пенсионера, отца главной героини в исполнении Елены Подкаминской. «Меня поражает в Александре Васильевиче его работоспособность — он беспрерывно в действии: съёмки, спектакли, гастроли, море перелётов и огромный круг общения! Я желаю Александру Васильевичу здоровья и, главное, того, чем он похвастаться, увы, не может — бережного отношения к себе!» — поздравила своего экранного отца с юбилеем Елена Подкаминская.

Александра Панкратова-Черноого поздравили с юбилеем на съемках сериала «ИП Пирогова»

Елена Подкаминская и Александр Панкратов-Черный на съемках сериала «ИП Пирогова»

Напомним, премьера сериала «ИП Пирогова» состоялась на канале «Супер» 18 февраля 2019 года. Проект рассказывает историю Веры Пироговой (Елена Подкаминская), которая после измены мужа разочаровывается в семейной жизни и решает вплотную заняться своим любимым делом – выпечкой тортов. Вчерашняя домохозяйка не только развивает свой стартап, но и пытается одновременно наладить личную жизнь. Проект стал самой успешной премьерой собственного производства телеканала «Супер». Рецензию «Вокруг ТВ» на сериал «ИП Пирогова» вы можете почитать здесь. Пермьера второго сезона запланирована на осень 2019 года.