30-летний рэпер T-killah и его возлюбленная Мария Белова поженились

0
284

Регистрация брака состоялась в элитном Барвиха Luxury Village.

30-летний рэпер T-killah и его возлюбленная Мария Белова поженились

Рэпер Александр Тарасов, более известный как T-killah, покинул ряды завидных холостяков: сегодня 30-летний артист женился на своей возлюбленной, телеведущей Марии Беловой. О свадьбе пары стало известно благодаря Дмитрию Тарасову. Сначала футболист опубликовал в Stories совместное фото с женой, моделью Анастасией Костенко и написал: «Выехали одного брата официально поженить». А чуть позже поделился видео с церемонии регистрации брака.

Сам жених с утра заинтриговал подписчиков фотографией у элитного Барвиха Luxury Village. На снимке Александр, одетый в элегатный костюм, держит в руках букет невесты. От комментариев рэпер воздержался, поэтому интернет-пользователям оставалось только догадываться, держит ли Тарасов путь на свою свадьбу, либо идет женить одного из своих друзей. Однако буквально пару минут назад T-killah разместил серию снимков, на котором они с возлюбленной позируют в свадебным нарядах и с обручальными кольцами, и лаконично написал: «СЕМЬЯ».

30-летний рэпер T-killah и его возлюбленная Мария Белова поженились

Напомним, что T-killah и Мария Белова познакомились благодаря благотворительному проекту, в рамках которого каждый желающий может купить свидание с понравившимся ему человеком, представленном в лоте. Александр увидел Марию и, заплатив 200 тысяч рублей, встретился с ней. Молодые люди понравились друг другу, и между ними вспыхнул роман. После полутора лет отношений, в мае 2018-го, артист сделал избраннице предложение руки и сердца. Романтическое событие случилось на Мальдивах.

Кстати, благодаря Александру Мария исполнила свою давнюю мечту и дебютировала как певица с псевдонимом MATARA. Пара записала кавер на ставшую легендарной песню «Люби меня люби» группы «Отпетые мошенники». 20 июня T-killah и MATARA впервые вместе выступили на сцене в рамках выпускного в Государственном Кремлевском дворце.

«Саша, конечно, удивительный человек: появился в моей жизни, все расставил по местам и начал одну за другой реализовывать мечты. Это что? 🙂 Мне очень приятно, что @t_killah предложил еще давно записать песню, а потом еще и доверил разделить сцену. Я отвела множество прямых эфиров, но в таком статусе выйти в прямо было очень волнительно. Особенно я обалдела, когда мы вышли в Кремле и зал начал в голос подпевать, я к такому не готовилась. Ребята, спасибо вам за эмоции и, надеюсь, вы классно провели тот вечер!» — поделилась Мария эмоциями в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Регистрация брака T-killah и Марии Беловой