Сергей Безруков показал умилительное фото дочери в честь ее 3-летия

0
189

Актер поздравил Машу с днем рождения.

Сергей Безруков показал умилительное фото дочери в честь ее 3-летия

Сегодня дочь 45-летнего Сергея Безрукова и его 35-летней супруги Анны Матисон Мария празднует свой день рождения. Девочке исполнилось три года. В честь такого события звездный отец посвятил малышке публикацию в своем микроблоге в Instagram. Сергей поделился умилительным фото подросшей Маши и признался, что не успевает насладиться моментами взросления своего чада, так как время летит слишком быстро.

«Маше сегодня три года!!!!)))) Уже три года. Как время летит… Машенька», — написал Безруков под фотографией девочки (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). В комментариях под снимком Маши, лицо которой звездные родители скрывали вплоть до лета прошлого года, развернулась целая баталия среди интернет-пользователей, утверждающих, что малышка растет копией отца, и тех, кто заверял, что Маша похожа на маму. «Как на маму похожа», «Мамина миниатюрная копия», — пишут одни. «Очень похожа на папу, растите здоровенькие!», «А глазки папины!!!» — утверждают другие. Правда, все подписчики Сергея Безрукова сошлись на том, что девочка действительно растет очень красивой.

Сергей Безруков показал умилительное фото дочери в честь ее 3-летия

В семье художественного руководителя Губернского театра также подрастает младший сын Степан. Мальчик появился на свет 24 ноября прошлого года. О рождении сына Сергей Безруков сообщил в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото из больничной палаты. Актер поблагодарил супругу Анну Матисон за то, что подарила ему еще одного ребенка, а позже в комментариях отметил, что внешне малыш похож на своего отца.

К слову, несмотря на то что Сергей не показывает лицо Степана, фотографиями, на которых запечатлен мальчик, актер делится с завидным постоянством. Так, Безруков показывал, как они с малышом собирают ягоды на даче. Кроме того, актер с ранних лет приучает Степу к театру и берет его с собой на работу в Губернский театр. Изредка малыш присутствует и на съемочной площадке. Так, в начале июня Анна Матисон взяла 7-месячного сына с собой в Санкт-Петербург, где в это время проходили съемки фильма «Мистер Нокаут», одну из главных ролей в котором сыграл Сергей.

Сергей Безруков показал умилительное фото дочери в честь ее 3-летия

У Сергея Безрукова родился сын

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта 2016 года. А уже 7 июля на свет появилась Маша. Супруги познакомилась на съемках комедийного фильма Анны «Млечный путь», где актер исполнил главную роль. С тех пор Сергей участвует в каждом проекте жены. Так, супруги вместе работали в фильмах «После тебя», «Нищеброды», «Храни меня, мой талисман» и «Заповедник», который был снят по мотивам одноименной повести Сергея Довлатова.

Что касается драмы «Мистер Нокаут», съемки которой начались в конце мая, то она расскажет историю советского боксера Валерия Попенченко. Режиссером спортивного биографического фильма является 43-летний Артем Михалков, сын известного кинодеятеля Никиты Михалкова. Авторами сценария выступили писатели братья Олег и Владимир Пресняковы, которые писали скрипт и для картины Надежды Михалковой «Проигранное место». В главной роли в «Мистере Нокауте» будет задействована также звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк.

Сергей Безруков показал умилительное фото дочери в честь ее 3-летия

Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном