Бывший промоутер Марины Хлебниковой подтвердил, что у певицы есть проблемы с алкоголем

0
170

Сергей Лавров рассказал, что его друзья, живущие по соседству со звездой 90-х, постоянно видят исполнительницу подшофе.

Бывший промоутер Марины Хлебниковой подтвердил, что у певицы есть проблемы с алкоголем

Слухи о том, что 53-летняя Марина Хлебникова страдает от алкоголизма, ходят уже давно. Правда, сама исполнительница хита «Чашка кофею» категорически опровергает эту информацию, утверждая, что причина его изможденного внешнего вида кроется в том, что после смерти экс-супруга она никак не может поправиться. Все небылицы же о ее алкоголизме, по словам Марины, придумывают недоброжелатели, которых в ее жизни всегда было навалом.

«Обо мне говорят всякие глупости столько, сколько я живу! С Шурой мы виделись недавно. Друг друга чмокнули, сказали «пока-пока» и разбежались. Мы с ним общаемся, но не дружим. Я жива-здорова, очень хотим скоро улететь отдыхать вместе с дочкой. Она недавно ускакала жить к своему парню. Такие смешные они сейчас. Кстати, по моим стопам она не пошла, у нее другие мысли в голове» — заявила пару дней назад исполнительница.

Коллеги же Марины Хлебниковой утверждают обратное. Первым тревогу забил певец Шура, который сам ранее страдал от зависимости от запрещенных веществ. В гостях у Насти Ивлеевой в ее YouTube-шоу AgentShow исполнитель хита «Отшумели летние дожди» заявил, что Марину Хлебникову срочно нужно спасать. Затем свою готовность помочь звезде 90-х выразила Дана Борисова. Телеведущая опубликовала в Stories скриншоты новостей об алкоголизме певицы и подписала: «Сегодня позвонили 5 человек. Я солидарна. Марину Хлебникову надо спасать».

Бывший промоутер Марины Хлебниковой подтвердил, что у певицы есть проблемы с алкоголем

Марина Хлебникова

Сегодня о ситуации высказался бывший промоутер Хлебниковой Сергей Лавров. Мужчина заявил, что прекратил сотрудничество с певицей после того, как та стала завышать ценники на свои выступления. «Она была очень популярна и зарабатывала большие деньги, как на заказниках, так и на кассовых концертах. А потом — бах, и ее забыли. В одночасье. Она перестала быть востребованной, а денег хотела столько же, сколько и раньше. Запросы были на миллион, а слава ушла. Заказчики не были готовы платить такие гонорары за забытую звезду, поэтому со временем про Марину вообще перестали спрашивать», — заявил Сергей.

По словам Лаврова, его друзья, живущие по соседству с Хлебниковой, постоянно видят певицу подшофе. «Я сейчас отдыхаю на Капри с друзьями, они живут в одном подъезде с Хлебниковой, в столичном жилищном комплексе «Синяя птица». Рассказывают, что в последние годы все чаще стали видят Марину подшофе. Она очень сильно изменилась внешне, осунулась. Видно, что нуждается в помощи», — цитирует Сергея Лаврова «КП».

Бывший промоутер Марины Хлебниковой подтвердил, что у певицы есть проблемы с алкоголем

Марина Хлебникова

Напомним, что в прошлом году Марина Хлебникова пережила ужасную трагедию, которая сильно подкосила ее в эмоциональном плане. В ночь с 30 сентября на 1 октября ушел из жизни бывший супруг певицы Антон Логинов. Мужчина покончил с собой и оставил предсмертную записку, в которойпопросил никого не винить в своем уходе и заявил, что Марина была смыслом его жизни. На фоне трагических событий звезда 90-х попала в больницу с нервным срывом. Хлебникова даже не смогла присутствовать на похоронах экс-супруга.

Стоит отметить, что Марину и Антона связывали теплые отношения. Мужчина числился музыкантом в группе Хлебниковой, а в последнее время также был ее концертным директором. В декабре 2017 года Антон Логинов перенес тяжелейший инсульт. После этого мужчине потребовался уход, и Марина забрала его жить к себе. Состояние Логинова ухудшилось незадолго до смерти. По словам друга погибшего, он налегал на лекарства и пил много валокордина.

Бывший промоутер Марины Хлебниковой подтвердил, что у певицы есть проблемы с алкоголем

Антон Логинов