ТВ-3 покажет все художественные фильмы собственного производства

0
168

Проекты будут выходить весь июль по воскресеньям.

ТВ-3 покажет все художественные фильмы собственного производства

Канал ТВ-3 решил устроить в июле марафон фильмов собственного производства. Первым в эфир выйдут «Призраки прошлого» с Егором Бероевым в главной роли. Показ состоится 7 июля в 17-00 на ТВ-3. Фильм рассказывает историю провинциального городка, в котором на протяжении десятков лет орудует маньяк. Причем все убийства происходят, когда в населенный пункт приезжает уроженец этих мест – обычный врач «скорой» Алексей. В итоге он становится главным подозреваевым. И теперь, чтобы избежать уголовного преследования, ему самому предстоит вывести злоумышленника на чистую воду.

14 июля в эфир ТВ-3 выйдет экшн-триллер «Сенсор». Это история про парня, который умеет чувствовать чужую боль в прямом смысле слова. Сверхспособность поможет главному герою произвести впечатление на красивую соседку и защитить ее от маньяка. Одну из главных ролей в фильме сыграл Олег Васильков, в фильмографии которого более ста ролей, в том числе в таких проектах, как «Битва за Севастополь», «Спитак», «Дом», «Брат 2», «Метод», а также в новых сериалах THT-PREMIER Studios «Перевал Дятлова» и «Идентификация». Последний показали в марте этого года на престижном фестивале Series Mania во Франции.

ТВ-3 покажет все художественные фильмы собственного производства

Кадр из фильма «Сенсор»

Отметим, что «Идентификация» стала уже вторым проектом продюсерского дуэта Валерия Федоровича и Евгения Никишова, попавшим в основной конкурс одного из самых престижных в Европе фестивале сериалов. В 2018 году там показали «Обычную женщину». Исполнившая в ней главную роль Анна Михалкова была признана лучшей актрисой.

«Идентификация» рассказывает о московской общине нелегальных иммигрантов из Киргизии. Сериал стал режиссерским дебютом выпускницы мастерской Алексея Учителя во ВГИКе Владлены Санду. Её учебные короткометражные фильмы – дипломная автобиографическая работа «Святый Боже» и «Восемь картин из жизни Насти Соколовой» – два года подряд входили в конкурс Международного кинофестиваля в Роттердаме (Голландия) и были удостоены множества международных наград. Даты выхода в эфир «Идентификации» и «Перевала Дятлова» канал так и не озвучил.

21 июля ТВ-3 покажет фильм «Как выйти замуж. Инструкция» об одинокой журналистке Полине, которая получает уникальную возможность «примерить» жизни с понравившимися ей мужчинами и отправляется в бурное романтическое путешествие, чтобы наконец-то найти идеального жениха и узнать себя. В новой истории сценаристки «Психологинь» Дарьи Шелякиной главную роль сыграла звезда «Интернов» Яна Гурьянова.

ТВ-3 покажет все художественные фильмы собственного производства

Ирина Гурьянова в фильме «Как выйти замуж. Инструкция»

28 июля в эфир ТВ-3 выйдет «Двойник» с молодым актером Владимиром Верёвочкиным в главной роли. Его можно было видеть на экранах в военных проектах «Танки» и «Остаться в живых». «Двойник» – это фантазия на тему того, что бы было, если бы существовали параллельные миры. Режиссёром фильма выступил создатель приключенческого сериала «Квест» с Павлом Прилучным Александр Данилов. По сюжету главному герою «Двойника» придется бороться с сами собой, но из параллельного мира.