Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

0
193

Супруги организовали пышное торжество в итальянском городе Сорренто.

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

5 декабря 2018 года Топалов и Тодоренко впервые стали родителями. В одном из роддомов Москвы на свет появился их сын Михаил, которого супруги на иностранный манер называют Майклом. Дождавшись, пока малыш немного подрастет, новоиспеченные родители начали планировать грандиозную свадьбу. В конце марта телеведущая рассказала, что мероприятие состоится в мае, потом дата сдвинулась на июль, но точный день так никто и не озвучил. А 29 июня сестра Топалова Алина, которая занималась организацией торжества, огорошила пользователей заявлением, что супруги c полугодовалым сыном уже прибыли в итальянский город Сорренто, где и пройдет их свадьба.

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Регина Тодоренко в Италии

Накануне столь важного мероприятия Топалову пришлось здорово поволноваться: авиакомпания, на самолете которой они с женой и сыном прибыли в Италию, потеряла его багаж, где лежали все вещи, кроме туфель и новых трусов. «Друзья, нахожусь в Италии. Как вы все, наверное, знаете, у нас послезавтра с моей супругой свадьба. Я прилетел вчера, и у меня было два чемодана. В одном из них были платья моей супруги, лекарства для ребенка, подгузники, еда для ребенка. Во втором чемодане были мои костюмы, мои вещи, мое всё. Мой чемодан не приехал. Поэтому все, что со мной приехало, — это телефон, и вот мне муж моей сестры дал плавки. И все. У меня есть джинсы черные теплые. +30 здесь. И черная майка. А, и кофта есть. Я, на самом деле, не сильно расстроен. Наверное, я пока еще не осознал всю трагичность ситуации», — с юмором поделился с фолловерами певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). При этом он попросил поклонников одолжить ему белый или кремовый смокинг 52 размера, а также подходящие туфли.

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Костюмчик, который Регина Тодоренко приготовила для сына

2 июня Тодоренко и Топалов устроили друзьям и близким приветственный ужин, а сегодня состоялась сама свадьба. Примечательно, что в микроблогах супругов за весь день не появилось ни единого снимка с торжества. Лишь утром Регина призналась, что сильно нервничает, а также показала симпатичный костюмчик, который приготовила для малыша. К счастью, ближе к вечеру в Сети появилось первое фото с итальянской свадьбы Тодоренко и Топалова. На снимке счастливая невеста предстала в элегантном белом платье с глубоким декольте, а жених — в белом смокинге, черных брюках и туфлях на босу ногу. По всей видимости, авиакомпания все же нашла потерявшийся багаж.

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Добавим, что на свадьбу Регины и Влада прилетели Никита Ефремов и Мария Ивакова. О романе наследника известной фамилии и ведущей «Орла и решки» стало известно в мае этого года. Тогда пару увидели на одном из футбольных матчей, проходивших в Москве. После приветственного ужина, устроенного женихом и невестой, Мария задумалась о том, какую свадьбу хотела бы она. «Просматривая фотографии с ужина, задумалась о какой свадьбе мечтаю я. Знаете, мне видится пляж, костры, гитары и близкий круг людей, танцующий босиком под душевную музыку. Хочется, чтобы этот день был пропитан настоящей теплотой и счастьем. И платье чтобы было простое. С открытой спиной. И кружавчиками», — поделилась своей мечтой девушка.

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Никита Ефремов и Мария Ивакова на на приветственном ужине в честь свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова

Напомним, что о том, как начинался их с Региной роман, Топалов впервые рассказал в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось», — поделился с нами музыкант.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым