84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

0
215

В минувшие выходные Анна Тарасова родила первенца.

84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

28 июня внучка Алиса Фрейндлих родила дочь. Радостной новостью родственница известной актрисы поделилась в своем микроблоге в Instagram. Тогда Анна Тарасова опубликовала нежное фото, на котором была запечатлена ручка младенца, а в подписи указала дату рождения первенца. Имя малышки при этом она не раскрыла.

Пару дней назад внучка легенды советского кино поблагодарила всех за поддержку. «Огромное спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно! Мы с малышкой себя прекрасно чувствуем! будет сказано ещё не мало благодарностей всем, кто был рядом, поддерживал, помогал. Но самая главная благодарность моему мужу @alexmyshinskii, который сделал все, чтобы 9 месяцев прошли легко и весело) и чья колоссальная поддержка сыграла огромную роль во время родов спасибо тебе люблю», – написала Анна Тарасова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Свое сообщение она сопроводила снимком, на котором запечатлена глубоко беременной.

84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

28 июня внучка Алисы Фрейндлих родила дочь

А сегодня Анна Тарасова поделилась в своем микроблоге снимком с выписки. Его она подписала лаконично, поставив смайлик в виде сердца. Однако внимание фолловеров девушки привлекла не сама подпись, а люди, запечатленные на фотографии. Так, выяснилось, что на выписку к внучке пришла ее знаменитая бабушка Алиса Фрейндлих. Актриса, несмотря на возраст, выглядит очень бодро и обнимает внучку. Новорожденную малышку же держит на руках супруг Анны актер Алексей Мышинский, с которым Тарасова состоит в официальном браке уже почти два года.

84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

Напомним, что Алиса Фрейндлих в последние пару лет не принимала участия в съемках новых проектов. Тем не менее, в 2016 году актрису можно было видеть на больших экранах в драматическом фильме Валерия Тодоровского «Большой», а год спустя в картине «Карп отмороженный», где она сыграла с Евгением Мироновым и Мариной Неёловой.

Некоторое время назад при этом ходили слухи, что Алиса Брунова примет участие в детском фильме под названием «Александрина». Музыкальная лента была представлена на очном заседании экспертного совета по игровому кино для детей в министерстве культуры РФ в мае прошлого года. Тогда же представители компании ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» сообщили, что другие роли в проекте должны отойти таким звездам, как Константин Хабенский, Юлия Пересильд и Дмитрий Назаров. Кроме того, предполагалось, что в проекте может сняться Джаред Лето – фронтмен группы Thirty Seconds to Mars и звезда таких фильмов, как «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», «Господин Никто», «Отряд самоубийц» и многих других.

84-летняя Алиса Фрейндлих пришла на выписку внучки из роддома

Алиса Фрейндлих в фильме «Карп отмороженный»

Сообщалось, что «Александрина» рассчитана на семейную и детскую аудиторию. По сюжету девочка едет через всю страну на машине, чтобы принять участие в музыкальном конкурсе и вернуться с победой. Но ее самое заветное желание заключается в том, чтобы ее семья сблизилась во время путешествия. На данный момент никакой информации о том, будет ли проект запущен в производство, нет.

Джаред Лето может сняться в детском фильме вместе с Константином Хабенским, Юлией Пересильд и Алисой Фрейндлих

Алиса Фрейндлих рассказала, как режиссер Георгий Товстоногов проверял ее на «звездность»

Алиса Фрейндлих представила картину «Карп отмороженный» в Санкт-Петербурге