Вера Брежнева поделилась первым романтическим видео с Константином Меладзе

0
225

Супруги катаются на велорикше и выглядят абсолютно счастливыми.

Вера Брежнева поделилась первым романтическим видео с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились 23 октября 2015 года. По слухам, роман пары длился целых десять лет. Для обоих этот брак стал вторым. Супруги не скрывают свой статус, но предпочитают держать подробности семейной жизни за семью замками. Лишь иногда артисты приподнимают завесу тайн и делятся сокровенным. Так, в 2017 году на фестивале «Новая волна» Брежнева призналась, что они с мужем мечтают об общем ребенке.

Долгое время в микроблоге певицы в Instagram не былофотографий с супругом, но в последнее время ситуация начала меняться. Так, 14 февраля, в День всех влюбленных, Брежнева опубликовала романтический снимок, на котором они с мужем сидят в обнимку. При этом певицу можно увидеть лишь со спины, а Меладзе — вполоборота. «Люди, любите друг друга», — подписала снимок звезда.

Вера Брежнева поделилась первым романтическим видео с Константином Меладзе

В День всех влюбленных Вера Брежнева опубликовала романтическое фото с мужем Константином Меладзе

11 мая Константин Меладзе отметил свое 56-летие. В честь праздника к продюсеру со своих страниц в соцсетях обратились многие его подопечные и друзья, среди которых была и супруга брата Альбина Джанабаева, а также сам Валерий Меладзе. А вот Вера предпочла не поздравлять мужа публично, после чего была вынуждена оправдываться, что не посвятила Константину трогательное сообщение в микроблоге.

«Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм — это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с @meladzemusicсмотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной», — написала Вера под совместным снимком с супругом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). На этот раз они оба смотрели прямо в камеру.

Вера Брежнева поделилась первым романтическим видео с Константином Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Сегодня Брежнева сделала своим подписчикам настоящий подарок: опубликовала первое романтическое видео с Меладзе, сделанное во время отдыха в парке. Судя по всему, звездную пару катает велорикша. Супруги смеются и выглядят абсолютно счастливыми. «Какой Константин с Верой счастливый. Вера красавица», «Вера, Вы такая красивая!», «От вас исходит счастье. Красивые и счастливые», «Потрясающе красивая пара. Счастья вам Вера», — прокомментировали ролик подписчики певицы.

Вера Брежнева поделилась первым романтическим видео с Константином Меладзе

Напомним, что месяц назад Константин Меладзе оказался в центре скандала: телеведущая и экс-участница «Дома-2» Инесса Шевчук опубликовала в своем микроблоге в Instagram провокационный снимок, на котором мужчина, похожий на продюсера, весело проводит время в баре в компании неизвестной блондинки. Снимок моментально разлетелся по Сети и стал инфоповодом: новость о том, что Меладзе изменяет Брежневой, опубликовали многие отечественные СМИ. В ответ певица, вынося на суд поклонников свой новый клип на песню «Я не святая», позволила себе слегка поддеть журналистов, написавших о неверности ее мужа. «Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает….?! Хотя… и #ЯнеСвятая», — написала певица в своем микроблоге в Instagram, восхитив поклонников самообладанием и чувством юмора.

Вера Брежнева в клипе «Я не святая»

Алена Водонаева снова затеяла конфликт с Верой Брежневой

Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в бикини