Владимир Винокур высказался в поддержку Аллы Пугачевой, которая проехала в личном автомобиле по перрону

0
181

Артист заявил, что Примадонна заслужила особое отношение своей жизнью.

Владимир Винокур высказался в поддержку Аллы Пугачевой, которая проехала в личном автомобиле по перрону

В минувшее воскресенье Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и 5-летними близнецами Лизой и Гарри отправилась в Латвию. В Юрмале звездная семья традиционно проводит последние месяцы лета. Например, в 2016 и 2017 годах артисты снимали особняк, расположенный неподалеку от дома подруги певицы, Лаймы Вайкуле, которая проживает в курортном городе постоянно. В латвийский город Примадонна поехала на поезде, потому что не любит путешествовать самолетом, предпочитая наземный транспорт. Как стало известно из райдера знаменитости, обнародованном на прошлой неделе, певица предпочитает передвигаться в личном вагоне с двуспальной кроватью из красного дерева, ванной с джакузи и другими удобствами. Именно к нему она вчера подъехала прямо по перрону на личном автомобиле класса люкс, чем вызвала возмущение общественности.

Такое появление Пугачевой на вокзале вызвало бурную реакцию общественности в соцсетях. Многие интернет-пользователи раскритиковали певицу за неуважение к «простым смертным». Несмотря на возмущение в свой адрес, Алла Борисовна комментариев не дала. Зато за нее высказались представители РЖД. По словам сотрудников дирекции железнодорожных вокзалов, Рижский вокзал предоставляет дополнительную услугу проезда на перрон на автомобиле, так что формально никакие правила Примадонна не нарушила. Также машина певицы ехала не там, где производится посадка пассажиров, а по технической платформе, так что не могла помешать другим пассажирам.

Алла Пугачева прибывает на Рижский вокзал

Эти слова подвердил и представитель звезды. Он также добавил, что артистка приехала на вокзал за час до отправления поезда, когда еще никого из пассажиров не было. В поддержку Примадонны высказались и ее знаменитые коллеги. Так, на ее защиту встала 65-летняя Любовь Успенская. «Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого», — заявила королева шансона.

Владимир Винокур высказался в поддержку Аллы Пугачевой, которая проехала в личном автомобиле по перрону

Алла Пугачева

Такого же мнения придерживается и Владимир Винокур. «Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию? А что, он ехал со скоростью, давил людей? Он подвез великую певицу к вагону и уехал. Она это заслужила своей жизнью», — высказался артист. Он также добавил, что донес бы Примадонну на руках, уточняет «5 канал». Прокомментировл ситуацию и 77-летний певец Лев Лещенко. Он считает, что ситуация не стоит публичного обсуждения. «Сейчас начнется обсуждение, народ втягивают в эту историю. А зачем? Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна — публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон? За ней все пристально смотрят. Это не тема для обсуждения», — сказал исполнитель в комментарии «Звезде».

Пугачева с семьей тем временем уже наслаждаются отдыхом. по приезде в Юрмалу Максим Галкин поделился в своем микроблоге в Instagram кадрами, на которых показал, как их с Аллой Пугачевой дети радуются морю. «Поздоровались с морем!» — лаконично подписал шоумен публикацию. На видео Лиза и Гарри радуются тому, что видят море. Малыши носятся по пляжу и изображают чаек. «Хорошо. Вышли с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале», — говорит Алла Борисовна, появляясь в кадре.

Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море