В РЖД прокомментировали выезд Аллы Пугачевой на перрон вокзала на личном автомобиле

0
227

Оказалось, что Примадонна заехала на техническую платформу и не помешала другим пассажирам.

В РЖД прокомментировали выезд Аллы Пугачевой на перрон вокзала на личном автомобиле

На протяжении нескольких лет Алла Пугачева и ее супруг, 43-летний Максим Галкин, вместе с детьми, двойняшками Гарри и Лизой, проводят лето в Юрмале. Например, в 2016 и 2017 годах артисты снимали особняк, расположенный неподалеку от дома подруги певицы, Лаймы Вайкуле, которая проживает в курортном городе постоянно. Так, забавные видео с участием исполнительниц Максим часто публиковал в своем микроблоге в Instagram.

Неудивительно, что отдохнуть в Рижском заливе 70-летняя Примадонна решила и в этом году. В латвийский город она отправилась на поезде, потому как не любит путешествовать самолетом, предпочитая наземный транспорт. Как стало известно из райдера знаменитости, обнародованном на прошлой неделе, прославленная артистка предпочитает передвигаться в личном вагоне с двуспальной кроватью из красного дерева, ванной с джакузи и другими удобствами. Именно к нему она вчера подъехала прямо по перрону на личном автомобиле класса люкс, чем вызвала возмущение общественности.

Алла Пугачева проехала к личному вагону поезда по перрону вокзала

Несмотря на критику в свой адрес, Алла Борисовна объяснять свой поступок не стала. Зато за нее высказались представители РЖД. По словам сотрудников дирекции железнодорожных вокзалов, машина певицы ехала не там, где производится посадка пассажиров, а по технической платформе, так что не могла помешать окружающим людям. Кроме того, Рижский вокзал предоставляет дополнительную услугу проезда на перрон на автомобиле, так что никакие правила Примадонна не нарушила.

Впрочем, представили РЖД также отметили, что подъезжать к составам может только спецтехника, а не личный транспорт. В связи с этим действия работников вокзала проверят, сообщают РИА Новости. К слову, Пугачева и Галкин тем временем уже наслаждаются отдыхом. Так, вчера шоумен поделился с подписчиками своего блога в Instagram забавным роликом, на котором Примадонна с 5-летними Лизой и Гарри гуляет по пляжу.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Добавим, что, хотя многие пользователи социальной сети выступили к критикой в адрес Примадонны, на ее защиту встала 65-летняя коллега по сцене, Любовь Успенская. Королева шансона заявила, что за свои заслуги Алла Борисовна имеет ряд привелегий, так что не стоит приравнивать ее к обычным людям. «Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого», — высказалась Любовь Залмановна.

Напомним также, что, глядя на пример Пугачевой, Успенская решила завести второго ребенка, о чем заявила в своем микроблоге в Instagram. Для этого артистка прибегнет к процедуре ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение. — Прим. ред.). Так, пару дней назад она объявила кастинг на донора яйцеклетки, выдвинув следующие требования: «ум, талант, здоровье, доброта, честность». К слову, предложение Любови Залмановны произвело ажиотаж среди публики. Так, свои услуги в качестве суррогатной матери певице уже предложила внучка Олега Стриженова.

В РЖД прокомментировали выезд Аллы Пугачевой на перрон вокзала на личном автомобиле

Любовь Успенская с дочерью Татьяной