29-летняя Полина Диброва опубликовала снимок в купальнике с чересчур смелым вырезом

0
264

Супруга телеведущего приняла участие в фотосессии в стиле пин-ап.

29-летняя Полина Диброва опубликовала снимок в купальнике с чересчур смелым вырезом

В начале июня молодая супруга Дмитрия Диброва Полина поделилась в своем микроблоге снимком, на котором она позировала в купальнике со смелым вырезом. Тогда девушка призналась, что пока еще не открыла купальный сезон, однако с нетерпением ждет момента, когда сможет поехать на море. Похоже, что этот момент настал. Так, пару часов назад в Instagram Полина Диброва сообщила, что наконец едет в отпуск.

Поставить в известность своих фолловеров о том, что она наконец-то отправляется на море, супруга Дмитрия Диброва решила, опубликовав кадр, на котором она предстает в соблазнительном образе. Судя по всему, Полина приняла участие в фотосессии, сделанной в стиле пин-ап. Жена ведущего «Кто хочет стать миллионером?» позирует в закрытом купальнике цвета фуксии. Несмотря на фасон, предмет пляжного гардероба позволяет оценить и стройную фигуру Полины, и ее длинные ноги, и пышный бюст.

29-летняя Полина Диброва опубликовала снимок в купальнике с чересчур смелым вырезом

Пунктом назначения Полина Диброва выбрала Сочи. «Доброе утро Июль Помчали Мы», – написала девушка, сопроводив свои слова хештегами #Сочи #МыВСочи #ПолинаДиброва и #МамаВКубе (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Фолловеры Полины поздравили ее с началом отпуска и попросили почаще делиться отпускными кадрами. «Выкладывайте побольше фоток из Сочи обожаю этот город», «Какое шикарное фото! И правда, похоже на открытку, но на то он и pin-up))) Желаем отличного отдыха! Пусть он принесет много красочных воспоминаний!)))» – высказались подписчики девушки.

Пока неизвестно, отправилась ли Полина Диброва на отдых только с детьми или к ней присоединился супруг Дмитрий Дибров. Он, к слову, всю прошлую неделю провел в Южно-Сахалинске, где принимал участие в фестивале телевизионных художественных фильмов «Утро Родины». Ведущий в качестве модератора принимал участие в обсуждении конкурсных сериалов критиками, а также выступил в качестве ведущего церемонии открытия. Сейчас же телеведущий находится в Японии.

29-летняя Полина Диброва опубликовала снимок в купальнике с чересчур смелым вырезом

Дмитрий Дибров на Сахалине

Напомним, что Полина и Дмитрий Дибровы женаты уже десять лет. Для телеведущего брак стал четвертым по счету, а разница молодоженов в возрасте составляла 30 лет. Несмотря на пересуды и сплетни, пара уже который год демонстрирует идиллию. 10 февраля 2010 года у пары родился первенец, которого назвали в честь деда Александром. В 2013 году в семье появился второй ребенок — Федор, а в 2015-м третий — Илья. Супруги души не чают в своих наследниках и часто делятся совместными снимками в микроблогах.

Кстати, некоторые из детей Дмитрия и Полины, несмотря на малый возраст, уже определились с профессией. 5-летний Федор, например, решил пойти по стопам знаменитого отца. Кроме того, наследник телеведущего уже предпринял определенные шаги по достижению своей мечты: в конце января стало известно, что он попробовал себя в роли ведущего передачи «Прогнозик погодки», в котором дети дошкольного возраста рассказывают о погоде своими словами. Помимо чада Дибровых, в съемках умилительного проекта приняли участие дети Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других знаменитостей.

Полина Диброва с детьми (фотогалерея: листайте вправо)

29-летняя жена Дмитрия Диброва опубликовала фото в купальнике со смелым вырезом