Любовь Успенская оправдала Аллу Пугачеву, которая проехала на автомобиле по перрону

0
215

Королева шансона заявила, что для звезд уровня Примадонны должны быть исключения из правил.

Любовь Успенская оправдала Аллу Пугачеву, которая проехала на автомобиле по перрону

На днях 70-летняя Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и 5-летними детьми Лизой и Гарри отправилась в Юрмалу, где звездное семейство по традиции проводит последние месяцы лета. В качестве средства для передвижения Примадонна выбрала поезд, так как у певицы давняя аэрофобия. Алле Борисовне принадлежит целый вагон, в котором он комфортно передвигается не только по стране, но и за ее пределами. Однако путешествие Примадонны и ее семьи началось со скандала. Дело в том, что в социальных сетях появились видеозаписи, на которых видно, как Аллу Борисовну доставили к поезду на автомобиле класса «люкс» прямо по перрону, по которому шли другие пассажиры. Несмотря на то, что никто из прохожих не пострадал, выходка звезды вызвала бурное обсуждение среди интернет-пользователей, многие из которых раскритиковали Пугачеву за неуважение к «простым смертным».

На защиту Аллы Борисовны встала ее 65-летняя коллега Любовь Успенская. Королева шансона призвала сделать скидку на то, какими заслугами Примадонна отметилась за годы своей творческой деятельности. «Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого», — заявила Любовь Залмановна.

Алла Пугачева садится в поезд в Ригу

По словам Успенской, к таким мерам Алла Борисовна прибегла исключительно из-за соображений безопасности, ведь вместе с ней в Юрмалу поехали маленькие дети. «Для таких личностей как Алла Борисовна должно быть исключение. Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям», — приводит слова Любови Успенской РЕН ТВ.

Напомним, что сама королева шансона в данный момент занята поиском донора яйцеклетки. На прошлой неделе Любовь Залмановна заявила о желании родить второго ребенка, прибегнув к процедуре ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение. — Прим. ред.). Два дня назад в своем микроблоге в Instagram певица объявила кастинг на донора яйцеклетки. «Требования: красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность», — привела Успенская перечень качеств, которые хочет видеть в отце своего ребенка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Лобовь Залмановна никогда не скрывала, что в ее жизни было много мужчин. Так, в YouTube-шоу AgentShow Насти Ивлеевой певица заявила, что у нее было столько же поклонников, сколько капель в море. «И я, честно говоря, не жалею абсолютно, потому что приобрела опыт. И поняла, что любовь — игра, и особенного от перемены мужчин я ничего не узнала. Не отказывайте себе ни в чем! Если вам хочется менять мужчин, как перчатки, меняйте! От чего еще получать вдохновение? От мужчин», — заявила Успенская. Неудивительно, что певица четыре раза была замужем. Правда, стать мамой Любовь Залмановна смогла лишь единожды. Причем свою любимую дочь Татьяну королева шансона родила в довольно зрелом возрасте — в 34 года.

Успенская души не чает в 30-летней наследнице, ведь она стала выстраданными долгожданным ребенком. Ранее Любовь Залмановна была беременна и ожидала двойню, но потеряла детей в результате несчастного случая: будучи на большом сроке, она упала с подножки троллейбуса.

Любовь Успенская оправдала Аллу Пугачеву, которая проехала на автомобиле по перрону

Любовь Успенская

Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море

Кристина Орбакайте показала себя в образе Екатерины Великой из «Гардемаринов» 28 лет спустя