38-летний экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов стал отцом в третий раз

0
259

Шоумен опубликовал первый снимок с новорожденным.

38-летний экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов стал отцом в третий раз

«Нас стало больше. Спасибо тем, кто держал за нас кулачки», — лаконично написал Роман (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.). Трижды родителей осыпали поздравлениями. «Ооооооооооооооооооо!!! Ураааааааа!!!!!!!!» — прокомментировал публикацию Денис Косяков. «Ураааа! Многодетных больше!!!  Поздравляем!» — отметил, в свою очередь, Роман Попов. К поздравлениям присоединились и поклонники шоумена.

38-летний экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов стал отцом в третий раз

38-летний экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов стал отцом в третий раз

Напомним, что Роман Юнусов познакомился со своей будущей женой Викторией, еще учась в Московской сельскохозяйственной академии им. Тимирязева. В 2006 году, после нескольких лет знакомства, пара поженилась, а годом спустя у супругов родился первенец — дочь София. В 2014-м Роман и Виктория стали родителями во второй раз. На свет появился их сын Давид.

Известно, что Давид унаследовал от отца любовь к юмору. Несмотря на то, что мальчику всего 5 лет, он уже придумывает сказки и участвует в театральных постановках, а также выступает на сцене. Что касается дочери Юнусовых, то Софья увлекается танцами. Она занимается в популярной школе TODES и выступает на различных мероприятиях. «Софья, ты молодец, горжусь тобой», — написал Роман после одного из концертов с участием старшей наследницы.

Роман Юнусов с дочерью

Что касается карьеры Романа Юнусова, то он прославился благодаря дуэту «Сёстры Зайцевы» в Comedy Club. После ухода из популярного юмористического проекта, в 2016-17-х годах, вел программу «Подмосковные вечера» на Первом канале. Участниками шоу были звезды отечественного кино и шоу-бизнеса, соревновавшиеся в разных играх. Одним из продюсеров передачи выступил Иван Ургант. В 2018-м Юнусов стал соведущим Антона Лирника в юмористическом «Шоу выходного дня» на телеканале СТС. В передаче принимают участие звезды КВН и Comedy Club.

Помимо выступлений на сцене в жанре стендап, Роман Юнусов играет в кино и на телевидении. Он начал с ситкома «Наша Russia», где исполнял роль футбольного фаната. Ключевым для развития актерской карьеры Романа стал 2013 год. Он сыграл в комедии «Что творят мужчины!» Сарика Андреасяна вместе с такими звездами российского кино как Константин Крюков, Равшана Куркова, Кристина Асмус и другие. В том же году он сыграл в приключенческом фильме «Остров везения» с Агнией Дитковските, Светланой Ходченковой и Анной Хилькевич. В 2014-м актер сыграл в комедийном фильме «Корпоратив». В 2015 году на экраны вышел фильм «Женщины против мужчин» режиссера Таира Мамедова, в котором Роман исполнил одну из главных ролей. Спустя два года Мамедов снял продолжение картины «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». В 2017-м Юнусов снялся в комедии «Zомбоящик», где его партнерами по съемочной площадке выступили бывшие коллеги по Comedy Club.

38-летний экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов стал отцом в третий раз

Роман Юнусов