Татьяна Навка трогательно поздравила Аделину Сотникову с днем рождения

0
187

Сегодня олимпийской чемпионке по фигурному катанию исполнилось 23 года.

Татьяна Навка трогательно поздравила Аделину Сотникову с днем рождения

Сегодня свой день рождения празднует знаменитая спортсменка Аделина Сотникова. Первой российской чемпионке Олимпийских игр в женском одиночном катании исполнилось 23 года. «23 — это вам не шутки. Мам, Пап спасибо за жизнь! Вроде такая маленькая дата, но что за эти года было пережито… знаю только я. Хочу пожелать себе не останавливаться и расти дальше! Каков будет мой выбор?) А я сама не знаю, жизнь все покажет. Год был не легким, но продуктивным #самаясчастливая. Чудеса есть, а у меня есть чудо!» — написала девушка в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Татьяна Навка трогательно поздравила Аделину Сотникову с днем рождения

Аделина Сотникова

С днем рождения знаменитую фигуристку поздравили многие российские звезды, включая Татьяну Навку — олимпийскую чемпионку в танцах на льду и супругу пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. «Дорогая моя девочка, Аделина. С Днём Рождения!!! Тебе сегодня исполнилось всего 23 года. Только 23 года. У тебя впереди вся жизнь — и твоё женское счастье, и твоя творческая карьера, которая каждый раз абсолютно неожиданно для тебя будет открывать все новые и новые двери в прекрасное неизведанное!!! Но уже сейчас ты побывала на Олимпе! Ты теперь навсегда будешь Олимпийской Чемпионкой, а значит непобедимой!!! Но что ещё важнее — ты очень Светлый, добрый, честный и красивый человек!!! А у таких людей обязательно все получится, я уверена в этом. Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбывались, здоровье было крепким, чтобы окружали тебя любимые и дорогие, а жизнь озарял только свет добра и любви!!!!» — написала звезда.

Кстати, недавно Сотникова стала частью грандиозного шоу Навки «Руслан и Людмила», о чем та не преминула упомянуть. «Я очень рада, что в этом году ты присоединилась к нашему замечательному коллективу «Руслана и Людмилы»!!! Уверенна, что и на этом сказочном льду, тебя ждёт успех и развитие, а наша сказка заиграет новыми красками!!!» — добавила она.

Татьяна Навка трогательно поздравила Аделину Сотникову с днем рождения

Аделина Сотникова

Напомним, что в последний раз Аделина Сотникова выступала в официальных соревнованиях три года назад, став шестой на чемпионате России. О завершении карьеры фигуристка официально не объявляла. Полгода назад новый тренер Аделины Евгений Плющенко заявил, что его подопечной стоит завершить карьеру и полностью посвятить себя тренерской работе и выступлениям в различных шоу. «Я считаю, что Аделине спорт надо закрыть и переходить на тренерскую работу, в шоу. Не надо мучить себя, выиграла Олимпиаду и достаточно. Относительно соревнований мы с ней не занимаемся», — поделился мыслями двукратный олимпийский чемпион.

Читайте также:

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова стала блондинкой

Аделина Сотникова начала выходить в свет без бойфренда