Астролог Павел Глоба назвал проблемные дни в июле 2019 года для всех знаков Зодиака

0
221

Астролог Павел Глоба назвал проблемные дни в июле 2019 года для всех знаков Зодиака

Известный астролог рассказал, в какие дни нужно представителям всех знаков Зодиака проявить осторожность и не предпринимать ничего важного.

Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, что все знаки Зодиака переживут ряд неблагоприятных дней в июле 2019 года. Несмотря на то, что в целом этот месяц обещает быть благоприятным, следует настроится на ложку дегтя.

Так, 2 июля 2019 года состоится Солнечное затмение, что распространит негативную энергетику на сферу удачи и любви. Проблемы возможны также в отношениях с родными и разрушит только-только начавшие завязываться романтические иецхэзжр отношения.

Влюбленные могут серьезно поссориться из-за возрастания эгоизма. Постарайтесь пережить этот период максимально спокойно и чувством самообладания.

7 июля — день растущей Луны. В этот негативный период вас будут разрывать противоречия. Вы можете отвести от себя удачу, если в этот день не сдержите слово. Также в этот день вы можете быть склонны к лени и апатии. Глоба советует не назначать на этот день важных встреч и не совершать крупных покупок.

16 и 17 июля произойдет лунное затмение, что сулит проблемы на службе. В этот день люди будут склонны к чувству жадности, а также к ревности и утрате вдохновения.

Павел Глоба рекомендует провести эти дни по своему плану и не поддаваться лени и унынию.

24 июля сулит эмоциональные проблемы. Убывающая Луна склоняет людей требовать от других максимума, что будет вызывать раздражение. Вы можете почувствовать неуверенность в себе. Также день не подходит для поездок и новых знакомств.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в этом месяце.