Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном

0
195

Певец проводит отпуск в компании своего наследника.

Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном

Сегодня Лазарев опубликовал серию милых фото со своим 5-летним сыном Никитой. Звездный папа держит ребенка на шее и позирует с ним, стоя в океане. «Рождение ребенка- это единственное свидание в слепую, на котором ты можешь быть уверен, что встретишь безоговорочную любовь всей своей жизни» (с) Позитива Вам в ленту От нас с Никитосом!» — подписал публикацию Сергей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики пришли в восторг от семейной идиллии, которую показал Лазарев. «Какая верная цитата. Хорошего вам отдыха, позитивные наши солнышки», «Какие же вы мимимишные оба. Отличного вам отдыха», «Столько тепла исходит от этих фотографий. будьте счастливы всегда», — коментировали интернет-пользователи. Также они отетили, что Никита очень быстро взрослеет.

Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном

Сергей Лазарев на отдыхе с 5-летним сыном

Напомним, что информация о сыне Сергея Лазарева появилась в конце 2016 года. Новость имела эффект взорвавшейся бомбы, ведь певцу удавалось скрывать ребенка целых два года. Однако журналистам удалось заполучить видеозапись, на которой артист выходит из храма в компании мальчика. Никакой информации о женщине, подарившей Сергею ребенка нет, однако ходят слухи, что певец воспользовался услугами суррогатной матери. До сих пор неизвестен и день рождения Никиты. Артист раскрыл только год появления первенца на свет — 2014. К слову, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Сергей признался, что в каком-то смысле даже выдохнул после того, как информация о наличии у него сына была растиражирована СМИ, но, если бы этого не случилось, он бы не стал рассекречивать ребенка.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Сергеем Лазаревым

Сейчас Никита Лазарев живет жизнью обычного ребенка. Он ходит в детский сад и на различные секции. «Он очень любознательный, много рисует, любит шахматы, плавание. Я в растерянности. Надеюсь, в ближайшие год-два я распознаю и в правильное русло его направлю», — рассказывал об увлечениях сына Сергей. Кроме того, звездный отец признался, что старается не обрушивать на ребенка свою славу. «Я стараюсь не привлекать внимания к сыну в детском саду. Там знает об этом только узкий круг людей. Я понимаю, что он будет взрослеть. Естественно, что мы будем появляться вместе скоро», — рассказывал Сергей в шоу «Пятница с Региной».

В сыне певец не чает души. Исполнитель стремится проводить с мальчиком все свободное от работы время, берет его с собой в путешествия. Сергей даже намеревался забрать малыша с собой на «Евровидение — 2019» в Израиль, правда, позже передумал. К слову, именно Никите Лазарев посвятил свое масштабное шоу под названием «N-тур», а также набил на шее татуировку с первой буквой имени наследника.

Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Сергей Лазарев прокомментировал смерть Аллы Покровской, которая была его педагогом во МХАТе