Финалист шоу «ПЕСНИ» из команды Максима Фадеева стал участником «Дома-2»

0
213

28-летний Родион Толочкин решил построить отношения с Анастасией Стецевят.

Финалист шоу «ПЕСНИ» из команды Максима Фадеева стал участником «Дома-2»

28-летний Родион Толочкин из Кубани прославился после своего участия в первом сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Музыкант попал в команду к Максиму Фадееву и на протяжении всего конкурса проявлял себя как сильный и уверенный в себе боец, отличающийся от соперников своей уникальной манерой пения, правда, победу в проекте одержать так и не смог. Однако останавливаться на достигнутом Родион не намерен. Теперь Толочкин штурмует новый телепроект на канале ТНТ — «Дом-2».

Как рассказал сам Родион, он всегда мечтал найти настоящую любовь. Правда, построить крепкие отношения ему мешал сложный характер. Однако музыкант уверен, что на Сейшельских островах, где находится вторая площадка романтического шоу, он сможет найти ту девушку, которая оценит и полюбит его, несмотря на все недостатки. Первоначально Толочкин пришел в «Дом-2», чтобы бороться за сердце Виктории Комиссаровой, однако та заявила, что Родион совсем не в ее вкусе. Тогда мужчина переключил свое внимание на Анастасию Стецевят.

«Сначала пришел к Виктории Комиссаровой, но оказался не в ее вкусе и был ею немного оскорблен. Считаю это неприемлемым, это меня оттолкнуло. Сейчас испытываю симпатию к Насте Стецевят. Очень хорошая, интересная, умная девушка, но тоже побаиваюсь, что при всей своей странности может выбрать для себя парня попроще, чтобы не выделяться», — заявил Родион.

Финалист шоу «ПЕСНИ» из команды Максима Фадеева стал участником «Дома-2»

Родион Толочкин

Примечательно, что на время своего участия в реалити-шоу Толочкин не планирует забрасывать занятия музыкой, ведь творчество также занимает в его жизни важное место. «Моя самая главная цель с детства — найти свою любовь. Но из-за моего сложного характера, вседозволенности, умения идти против течения, пока не встретил ту единственную, которая восприняла бы меня всерьез. Пришел на «Дом-2», чтобы найти свою единственную и, по возможности, продолжить заниматься творчеством», — отметил певец.

Напомним, что во время своего участия в шоу «ПЕСНИ» Толочкин пытался построить отношения с другой участницей из команды Максима Фадеева Кристиной Кошелевой. Правда, 19-летняя девушка не ответила Родиону взаимностью, поэтому романтическая история закончилась, так и не начавшись. Кстати, карьера Кристины Кршелевой после участия в шоу «ПЕСНИ» быстро пошла в гору. Девушка подписала контракт с лейблом Максима Фадеева MALFA, а также выпустила несколько хитов, среди которых «Больше нет сил» и «Сердце наружу».

Финалист шоу «ПЕСНИ» из команды Максима Фадеева стал участником «Дома-2»

Родион Толочкин и Кристина Кошелева в шоу «ПЕСНИ»

Анна Седокова записала дуэт с певцом, которого не взяли в шоу «Голос» и «ПЕСНИ»

В 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину