59-летняя Лариса Вербицкая дебютировала как актриса

0
243

Телеведущую задействовали в эксцентричной комедии «Осторожно, женщины».

59-летняя Лариса Вербицкая дебютировала как актриса

Прославленная российская телеведущая и лицо Первого канала Лариса Вербицкая выступила в новом для себя амплуа. 59-летняя звезда дебютировала как актриса в театральной постановке «Осторожно, женщины». Эксцентричная комедия рассказывает о молодом и влюбчивом художнике, ищущем в каждой женщине идеальные черты, которые должны быть у его единственной избранницы.

«Хочу поделиться с вами своей радостью — не так давно я дебютировала в качестве актрисы в эксцентричной комедии «Осторожно, женщины»!
Этот проект театральный, где я играю одну из главных ролей. Для меня это очень интересный актерский опыт, где одновременно мне пришлось отойти от своего привычного образа Ларисы Вербицкой и перевоплотиться в совсем другую женщину — маркизу Марисабель. Я хочу поблагодарить своих чудесных партнёров @victoria_pier_mari@juliaberetta1и Юрия Анпилогова, мою любимую семью, которая меня поддерживает, прекрасных зрителей и вас, моих дорогих, подписчиков. Без всех вас не было бы и моей Марисабель. Ваша Л.В», — написала Вербицкая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

59-летняя Лариса Вербицкая дебютировала как актриса

59-летняя Лариса Вербицкая дебютировала как актриса

Лариса Вербицкая по праву считается одной из самых ярких и красивых работниц отечественного телевидения. Она стала широко известна благодаря программе «Доброе утро», бессменной ведущей которой является вот уже более 20 лет. За свой труд она была удостоена звания Заслуженной артистки России, а также получила Орден Дружбы за значительный вклад в развитие телерадиовещания.

Если карьерные успехи Ларисы Вербицкой известны многим, то о личной жизни знаменитость предпочитает не распространяться во всеуслышание. А меж тем, она вот уже 34 года счастлива в браке с телеоператором ВГТРК Александром Дудовым. Александр стал вторым супругом Ларисы. Впервые она вышла замуж совсем молодой, но брак просуществовал недолго. От этого союза у нее остался сын Максим, который сейчас имеет юридическую фирму. Также у ведущей есть дочь Инна от нынешнего супруга.

59-летняя Лариса Вербицкая дебютировала как актриса

Лариса Вербицкая и Александр Дудов

К слову, в этом году Лариса Вербицкая отметит 60-летие. Несмотря на приличный возраст, она продолжает поражать своей красотой и молодостью. Телеведущая не стесняется демонстрировать стройные ноги, часто выкладывая в свой микроблог в Instagram фотографии с отпуска или тренировок, на которых она позирует в коротких шортах. Выложить фото в купальнике для Ларисы тоже не проблема, как и показать себя без макияжа. Моложавый вид Ларисы Вербицкой часто становится предметом пересудов. Многие уверены, что телеведущая неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Но сама знаменитость уверяет, что является обладательницей натуральной внешности. По словам Вербицкой, она пользуется лишь услугами косметологов.