Ляйсан Утяшева объяснила причину своего похудения

0
243

34-летняя спортсменка вернулась к весу, который был у нее до первых родов.

Ляйсан Утяшева объяснила причину своего похудения

Пару недель назад 34-летняя Ляйсан Утяшева удивила поклонников неожиданным преображением. Супруга Павла Воли, которая всегда была шатенкой, выкрасила длинные локоны в блонд. Кроме того, спортсменка заметно похудела, чем вызвала беспокойство фанатов. Так, некоторые поклонники предположили, что мама двоих детей чем-то больна. Сегодня Ляйсан поспешила опровергнуть подобные домыслы. Она объяснила, что сбросила вес намеренно, чтобы вернуться в форму, которая была у нее до первой беременности.

«Очень много вопросов, почему похудела, почему сменила имидж и так далее. Хочу сразу залпом всем ответить. Вы все меня знаете очень давно. Я Ляйсан Утяшева, и до двух своих детишек я, в принципе, выглядела примерно так же (если не худее). Я пришла наконец-то к своему нормальному весу, так что проблем со здоровьем у меня нет никаких. Я вешу 49 килограммов, как весила до родов первого ребенка», — рассказала телеведущая на обнародованном в Instagram видео. Также знаменитость поделилась своей системой питания. «Вес лучше стал уходить, когда полностью отказалась от продуктов сахаросодержащих. Оставила только фрукты в первой половине дня, отказалась полностью от мучного, добавила гречку, дикий рис, овощи. Так что, друзья, со мной все в порядке: я здорова и счастлива», — поделилась она.

Ляйсан Утяшева объяснила причину своего похудения

Мнения пользователей социальной сети по поводу внешнего вида Утяшевой разделились. Так, одни сочли, что преображение пошло спортсменке на пользу и теперь с худым супругом она смотрится гармонично. «Вы блондинка просто огонь, очень Вам идёт! По мне так больше женственности и милоты стало во внешности», «Вы были очень красивой… А сейчас просто глаз не оторвать. Вам безумно идёт этот цвет», «Вы такая приятная и интеллигентная девушка и очень приятно на вас смотреть! Вы супер очень красивая и смена имиджа вам очень идет», «У вас мужчина худенький и вам соответственно не стоит выделяться полнотой на его фоне, вы все правильно делаете, следите за собой, своей фигурой и своим здоровьем, всех благ вам и вашей семье», — высказались фолловеры звезды (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Другие, впрочем, сочли, что Ляйсан потеряла свою индивидуальность, пытаясь соответствовать общепринятым стандартам красоты. «Пропадает индивидуальность(именно во внешности). Вы были неповторимы: Ваша улыбка, пришур глаз… А сейчас «утиные губки», блонд, скулы… не то, не то… увы… жаль..», «Не красиво так слишком худеть», «Очень вас люблю и уважаю, но тоже думаю, что стали как все. Потеряли изюминку…», «Слишком худая», — выразили они свое мнение.

Ляйсан Утяшева объяснила причину своего похудения

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двоих детей — 4-летнюю Софию и 6-летнего Роберта. Примечательно, что оба наследника звездной четы появились на свет в мае — 5 и 14 числа. В отличие от многих своих коллег, знаменитости предпочитают скрывать малышей от посторонних глаз и публикуют их фото, сделанные со спины. Лишь однажды поклонникам удалось разглядеть лица сына и дочери артистов, когда в июне прошлого года хореограф Екатерина Решетникова рассекретила внешность малышей в ролике, на котором те поздравляют свою маму с днем рождения.

Добавим, что и Роберт, и София появились на свет в США. Как объяснила телеведущая в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», она рожала за границей исключительно потому, что они с мужем в период ожидания малышей хотели остаться незамеченными. «В другой стране я рожала только потому, что нам с Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — поделилась с нами Ляйсан.

Эксклюзивное видеоинтервью Ляйсан Утяшевой для «Вокруг ТВ»