Ольга Арнтгольц показала редкое фото 2-летнего сына

0
212

Лицо мальчика актриса продолжает скрывать.

Ольга Арнтгольц показала редкое фото 2-летнего сына

37-летняя Ольга Арнтгольц не любит рассказывать о личной жизни. В отличие от большинства своих коллег актриса не публикует в соцсетях фотографии, на которых демонстрирует идиллию в отношениях со своим избранником, да и снимками с 2-летним сыном Акимом Ольга практически не делится. Однако на днях Арнтгольц сделала исключение и показала подросшего сына, гуляющего за руку с отцом, режиссером Дмитрием Петрунем. «Мои», — лаконично подписала кадр Ольга, сопроводив фото стикером в форме сердца.

Примечательно, что лицо своего 2-летнего сына Акима Арнтгольц тщательно скрывает. В микроблоге актрисы в Instagram вообще лишь единожды появлялось фото, на котором можно было увидеть мальчика. Этот снимок датируется летом прошлого года. Но и на том кадре Аким позирует спиной к фотографу, а голову малыша прикрывает панамка.

Ольга Арнтгольц показала редкое фото 2-летнего сына

Ольга Арнтгольц показала редкое фото 2-летнего сына

Напомним, что сына Акима Ольга Арнтгольц родила в декабре 2016 года. Также у актрисы есть дочь 6-летняя Аня, которую та родила от бывшего мужа Вахтанга Беридзе. Этот брак актрисы просуществовал около шести лет. Ольга и Вахтанг поженились в 2009 году, а в 2015-м актеры решили расстаться. По словам друзей пары, инициатором развода стала Арнтгольц, которой надоели измены мужа. Вахтанга Беридзе часто видели в компании молодых спутниц.

С Дмитрием Петрунем Ольга Арнтгольц познакомились на съемках телесериала «Офицерские жены». Во время работы над проектом режиссер трогательно заботился об Ольге, окружив ее вниманием не только на площадке, но и за ее пределами. В результате Арнтгольц не смогла устоять перед обаянием Дмитрия.  К слову, Петрунь ранее был женат на артистке Ольге Красько. У бывших супругов растет дочь Олеся.

Что касается личной жизни сестры Ольги Татьяны, то она состоит в романтических отношениях с Марком Богатыревым. Официально слухи о своем романе звезды подтвердили в декабре прошлого года, когда впервые вышли в свет как пара. Еще через несколько дней Богатырев посвятил возлюбленной трогательную публикацию в своем микроблоге в Instagram в свой день рождения. Актер подвел итоги года и поблагодарил Бога за то, что они с Татьяной встретились. Позже Арнтгольц призналась, что они с Марком познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела», а их роман длится уже больше года.

Ольга Арнтгольц показала редкое фото 2-летнего сына

Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц