Ляйсан Утяшева опубликовала видео с празднования своего 34-летия

0
197

Сюрприз для телеведущей организовал Павел Воля.

Ляйсан Утяшева опубликовала видео с празднования своего 34-летия

28 июня гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева отметила свой 34-ый день рождения.  По уже устоявшейся традиции муж именинницы Павел Воля признался ей в любви, опубликовав в своем микроблоге в Instagram трогательное стихотворение. Пост с невероятной скоростью собрал сотни тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Сегодня, 30 июня, телеведущая рассказала, как провела этот день, выложив сборку из видео в Instagram. “Это стало доброй традицией — встречать др на работе. Вы самые лучшие! Спасибо за сюрприз. И каждому за поздравления», — написала она. На видео Ляйсан встречают ее коллеги дружным криком «С днем рождения», с букетами цветов и разноцветными воздушными шариками.

«Спасибо большое. Я не ожидала, правда», — благодарит на видео Ляйсан. «Все муж твой», — отвечают коллеги. Павел Воля, судя по видео, провел этот день с любимой женой на работе. «Я самая счастливая мама на свете», — подытоживает на видео Ляйсан, показывая какие подарки своими руками сделали ей дети.

 

Напомним, что Воля и Утяшева воспитывают двоих детей. Первенец Павла и Ляйсан Роберт появился на свет 14 мая 2013 года, а его сестра родилась 6 мая 2015 года. Стоит отметить, что хоть наследники знаменитостей уже довольно взрослые, звездные родители долгое время скрывали их от посторонних глаз и публиковали только снимки, где дети запечатлены боком или со спины. Лишь однажды поклонники пары смогли разглядеть малышей, когда в июне прошлого года телеведущая Екатерина Решетникова, поделилась с подписчиками своего блога видео, где Роберт и София поздравляют маму с днем рождения. После этого инцидента звездная пара начала радовать поклонников кадрами с 3-летней Софией и 5-летним Робертом.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с дочерью Софией

Ляйсан Утяшева опубликовала видео с празднования своего 34-летия

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном Робертом

Читайте также: