Елена Темникова вызвала Максима Фадеева на детектор лжи

0
183

Певица заявила, что готова на публике доказать достоверность своих слов о романе женатого продюсера с Ольгой Серябкиной.

Елена Темникова вызвала Максима Фадеева на детектор лжи

Пару дней назад 34-летняя Елена Темникова стала новой гостьей YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». В откровенном разговоре с ведущей певица окончательно закрыла вопрос о причинах своего ухода из группы SEREBRO, в составе которой выступала 7 лет — с 2007-го по 2014 год. По словам артистки, отношения в коллективе разладились после того, как ее партнерша Ольга Серябкина и продюсер Максим Фадеев закрутили роман, который пытались скрыть. Напомним, что при этом музыкальный деятель около 30 лет живет в браке с гримером по имени Наталья, 21 год назад подарившей ему сына Савву.

Елена Темникова вызвала Максима Фадеева на детектор лжи

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

«Говорят, что в бизнесе нет места любви, сексу, и это правильно. Они, конечно, взрослые люди и в праве сами решать. Если это любовь, разве это может быть плохо? Но из-за того, что сначала все это держалось в большой тайне, а потом и вовсе начались шантажи и дедовщина… И я думала, почему нам просто не говорить открыто всем? Однажды я даже выпила пива для храбрости, и сказала им: «Ребят, ну почему мы устраиваем детский сад?» Бывало такое, что я заходила в кабинет и ловила их вместе, они вынуждены были оправдываться, скрывать придумывать. Им было неловко и они начали меня ненавидеть, что я их застукала. До их любви у нас были потрясающие отношения. Нас отделило вранье», — заявила Лена.

Темникова также призналась, что они с Серябкиной конфликтовали последние три года и старались вне сцены не пересекаться, хоть и умело разыгрывали дружбу. «На момент, когда я ушла из группы, мы были только счастливы, обе. Что бы они ни говорила в интервью. Она вообще очень любит приврать. Она действительно была счастлива, что я ушла. И, мне кажется, было бы круто говорить честно — мы рады, что наши пути разошлись. Наши отношения испортились года за три до моего ухода, причем до безобразного. Мы жили в разных отелях, чтобы просто не пересекаться. На сцене, как профессионалы, мы играли дружбу. Это было очень сложно. Все равно все чувствовали, что между нами соперничество, недопонимание. Меня раздражало, что она всегда врет, много врет», — критически высказалась звезда.

Елена Темникова вызвала Максима Фадеева на детектор лжи

Анастасия Карпова, Елена Темникова и Ольга Серябкина в 2014 году

В ответ на это Ольга, которая ранее никак не реагировала на выпады экс-партнерши в свой адрес, сделала сенсационное заявление. По словам артистки, которая после недавнего ухода из SEREBRO выступает под псевдонимом MOLLY, у нее действительно был роман с одним из членов группы. Вот только не с Фадеевым, а с самой Темниковой. Так, девушки якобы на протяжении нескольких лет жили вместе, но не демонстрировали свои отношения публично. Что же касается Максима, то он был крайне возмущен подобными слухами в свой адрес и подчеркнул, что является семейным человеком.

Однако, Лена осталась убеждена в своей правоте. Сегодня она вызвала Фадеева на полиграф, чтобы расставить все точки над i. Кроме того, артистка высмеяла слова Серябкиной об их романе, назвав подобные сведения фантазиями экс-партнерши. «Я смотрю, мое интервью @irinashikhman породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например на канале у @_agentgirl_ (репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу», — написала Темникова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Елена Темникова вызвала Максима Фадеева на детектор лжи

Максим Фадеев и Елена Темникова

Мнения пользователей на этот счет разделились. К слову, свое слова по поводу происходящего сказала и Мария Кожевникова. Так, актриса посоветовала коллеге по шоу-бизнесу не тратить время на недостойные разборки. «Шоу может получится жарким, но не достойным тебя) Поэтому потрать время на музыку и семью», — написала звезда сериала «Универ». Максим на очередную провокацию бывшей подопечной пока не ответил. Ольга Серябкина тоже еще никак не прокомментировала слова бывшей подруги.