Анна Меликян предложила Виктории Исаковой проверить, чья грудь соберет больше лайков в Instagram

0
204

Режиссер иронично пересказала диалог с подругой, в котором предложила ей на 5 минут опубликовать пикантные снимки и сравнить отзывы подписчиков.

Анна Меликян предложила Виктории Исаковой проверить, чья грудь соберет больше лайков в Instagram

Режиссер Анна Меликян стала широко известна после фильма «Русалка», в котором открыла талант Марии Шалевой. Картина, снятая в 2007 году, получила призы на Берлинском кинофестивале, фестивале в Карловых Варах и на «Сандэнсе». Позже Анна представила фильм «Звезда», который принес ей в 2014 году приз «Кинотавра» за лучшую режиссеру. В 2015-м Меликян выпустила сборник новелл «Про любовь» — скорее, кассовое кино, нежели независимое. Спустя два года — вторую часть, но более пикантную, получившую в названии пометку «Только для взрослых». К своим 43 годам Анна заслужила репутацию думающего режиссера, который способен рассказать смешно о трагичном и трагично о самом страшном.

Сейчас Меликян работает над новым проектом под рабочим названием «Трое». Для этой картиной режиссер хочет получить финансовую поддержку от государства. Около недели назад она посетила заседание экспертного совета Минкультуры РФ по игровому авторскому и экспериментальному кино, который определит получателей субсидий на производство национальных фильмов. Новая картина Анны расскажет о любовном треугольнике, а его действие развернется в Москве и Санкт-Петербурге. Анна Меликян уже нашла двух исполнителей главных ролей. Это будут Константин Хабенский и Виктория Исакова. Кстати, режиссер и актриса дружны в жизни: женщины вместе путешествуют и нередко делятся общими снимками.

Анна Меликян предложила Виктории Исаковой проверить, чья грудь соберет больше лайков в Instagram

Анна Меликян и Виктория Исакова в Индии

Сегодня Меликян в своем микроблоге в Instagram опубликовала фото с Исаковой. В подписи к посту режиссер воспроизвела диалог с Викторией. «Вик, ты видела эта актриса «А» выложила сиськи свои? — Да. И лайков вообще не собрала. — Интересно, а мои сиськи сколько бы собрали лайков? — Хочешь проверить? — Вик, давай выложим на 5 минут, проверим кто больше соберет! — Ты проиграешь, у меня подписчиков больше, бой будет неравный. — Испугалась? Так и говори!» — написала Анна (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). Однако соревнование между знаменитостями не состоялось: буквально через несколько минут Меликян удалила свою публикацию.

Анна Меликян предложила Виктории Исаковой проверить, чья грудь соберет больше лайков в Instagram

Анна Мельникян и Виктория Исакова

Кстати, недавно Виктория Исакова решилась на кардинальные перемены во внешности. 42-летняя актриса, которую привыкли видеть с рыжими волосами средней длины, внезапно шала шатенкой с каре. В своем микроблоге Виктория рассказала, что сменила имидж для кино. Однако затем загадочно добавила: «А может и не только». Возможно, речь идет о фильме «Кто-нибудь видел мою девчонку?» — экранизации одноименного романа Карины Добротворской, съемки которого стартовали в апреле этого года. Также в конце апреля стало известно, что Виктория Исакова получила роль киллера в многосерийном боевике «Надежда» от режиссера Елены Хазановой, известной такими работами, как «Синдром петрушки» и «Любовницы». Съемки первого сезона стартуют осенью 2019 года, а премьера состоится в 2020-м.

Если о работе Исакова говорит охотно, то личную жизнь старается оберегать от посторонних. Поэтому долгое время поклонникам артистки приходилось довольствоваться домыслами. Так, ходили слухи, что звезда родила ребенка от супруга, 62-летнего режиссера Юрия Мороза, но подтвердилась эта информация лишь в ноябре 2018 года. «Я, как мама маленькой дочери, часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы ей демонстрируем», — неожиданно заявила актриса в одном из интервью. С тех пор Виктория иногда публикует в соцсетях кадры с наследницей. Правда, имя малышки и дату ее рождения актриса не раскрывает. Известно лишь, что девочка занимается фигурным катанием.

Анна Меликян предложила Виктории Исаковой проверить, чья грудь соберет больше лайков в Instagram

Виктория Исакова с дочерью

42-летняя Виктория Исакова опубликовала новое фото дочери, которую скрывала несколько лет

Канал HBO купил права на показ сиквела комедии Анны Меликян «Про любовь»

Анна Меликян: «Перемыть кому-нибудь косточки с подругами — это я люблю, это нормально»