53-летняя Наталья Штурм показала, как выглядела в 16 лет

0
274

Звезда 90-х обнародовала архивные кадры в честь своего дня рождения.

53-летняя Наталья Штурм показала, как выглядела в 16 лет

Сегодня день рождения у звезды 90-х Натальи Штурм. Ей исполнилось 53 года. Исполнительница хита «Школьный роман» опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию архивных фотографий, на которых ей 16 лет и 22 года. В описание к посту певица отметила, что ретро-кадрами с ней поделилась школьная подруга.

«Спасибо всем за поздравления ). Ну а кто не в курсе — 28 июня мой др. Когда-то он приносил огромную радость, а теперь я мечтаю полетать на воздушном шаре (с приземлением); поспать в капсуле в хостеле на Ямайке; пробежаться по тающим льдинам; отказаться полностью от телефона; исчезнуть, но чтобы коммуналку кто-то платил; без багажа, без связи, налегке отправиться вокруг света. Вот такие планы. Я в порядке). Просто каждый день не должен быть похож на другой (мой девиз)», — написала Штурм (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

53-летняя Наталья Штурм показала, как выглядела в 16 лет

Наталья Штурм начала сольную карьеру в 1991 году. В 1993 году певица познакомилась продюсером, поэтом и певцом Александром Новиковым, который написал песни для двух ее первых альбомов, а в 1995 году выходит клип на самую знаменитую песню Натальи – «Школьный роман». Также Штурм снялась в эпизодических ролях в нескольких сериалах и принимала участие в различных ток-шоу. В частности, в 2016 году она стала героиней одного из выпусков программы «На 10 лет моложе», ведущими которой являются Светлана Абрамова и стилист Евгений Жук. Более того, в творческом активе звезды 90-х шесть художественных книг.

Наталья Штурм дважды была замужем. В отношениях с Сергеем Деевым певица родила дочь Елену, а в браке с Игорем Павловым на свет появился сын звезды Арсений. Впрочем, роман с Павловым Штурм не может назвать счастливым: по словам певицы, муж часто поднимал на нее руку и оказывал психологическое давление. Ради благополучия общего сына Наталья пыталась сохранить хорошие отношения с экс-супругом, но Игорь не хотел идти на контакт. Общий сын Штурм и Павлова по решению суда остался жить с матерью, однако в прошлом году бывший супруг звезды обратился в суд с просьбой переопределить место жительства 14-летнего подростка. По словам звезды 90-х, ее бывший муж хочет, чтобы их сын жил вместе с ним в Смоленской области.

В начале мая Наталья сообщила, что впервые стала бабушкой. 29-летняя дочь певицы Елена родила сына, имя которого держится в тайне. Несмотря на то, что внуку звезды 90-х почти два месяца, в новом статусе она себя пока не воспринимает и говорит, что является для малыша второй матерью.

53-летняя Наталья Штурм показала, как выглядела в 16 лет

Наталья Штурм с дочерью и внуком

Стоит отметить, что в последнее время Наталья Штурм становится героиней таблоидов из-за откровенного контента в Instagram. Певица часто публикует в соцсетях провокационные кадры, хвастаясь подтянутым телом и пышными формами. По словам звезды, ее стройная фигура — результат 20-летней работы в фитнес-зале, а вот пышным бюстом она обязана пластическим хирургам. В 2016 году Наталья сделала маммопластику и стала обладательницей третьего размера груди.