Яна Рудковская рассказала, что батюшке удалось утихомирить поселившееся в ее доме приведение

0
270

Таинственным образом паранормальная история в особняке продюсера совпала с выходом нового мистического клипа Димы Билана.

Яна Рудковская рассказала, что батюшке удалось утихомирить поселившееся в ее доме приведение

Вчера Яна Рудковская шокировала подписчиков своего микроблога в Instagram историей о загадочном полтергейсте, поселившимся в их с Евгением Плющенко доме в подмосковном элитном поселке «Горки-10». По словам продюсера, на третьем этаже их особняка сама собой открывалась дверь в комнату их 6-летнего сына Саши. Кроме того, посреди ночи обитателей жилища испугал дикий смех игрушки, которую, впрочем, никто не смог найти. Наконец, и само семейство, и прислуга постоянно чувствовали чье-то незримое присутствие. А отличающаяся спокойным нравом собака и вовсе лаяла в темноте на кого-то неведомого.

Яна Рудковская рассказала, что батюшке удалось утихомирить поселившееся в ее доме приведение

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Все это сподвигло Яну обратиться за помощью к батюшке, который вчера осветил дом, расположенный по соседству с Алишером Усмановым. «Сегодня вызывали батюшку осветить дом. Так как стало всем уже не по себе! У нас дома много старинных вещей, в том числе старинных зеркал на 3 этаже! Возможно с этим ещё связано! Я понимаю, что 2019 год на дворе, но у меня в жизни такое впервые и я не знаю как с этим бороться и вообще что делать. Как -то не хочется обижать этого кого -то, но и жить с этим тоже не хочется дальше (((», — поделилась с фолловерами продюсер (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сегодня Рудковская рассказала, что действия сотрудника РПЦ принесли свои плоды — приведение больше не подает признаков жизни. «Отец Дмитрий вчера дом освятил, сглаз снял. Привидения пока затаились) Мы уже к этому стали спокойно относиться и даже с юмором)», — радостно высказалась знаменитость. Таинственным образом история о приведении совпала с выходом мистического клипа на песню подопечного Яны, Димы Билана. Автором ролика выступил Александр Гудков, который, как утверждает Рудковская, сделал все сам и не показывал ей сценарий. Так, продюсер уверяет, что не стала бы придумывать полтергейста ради пиара, и произошедшее — просто совпадение.

Отрывок из клипа Димы Билана на песню «Про белые розы»

«Хейте меня или не хейте, а вышло на злобу дня! Саня Гудков @gudokgudok сегодня прислал тизер. Я конечно могу сейчас лоб расшибить, клянясь, что ни сном ни духом не ведала про эти креативные художества, но даже не рассчитываю на сочувствие наших «водоканальных» хейтеров и «добрых» подписчиков А вот не знала — не ведала!!! Его 100 процентный креатив, надеюсь он не в сговоре с дьяволом, так как вида он ангельского, чего конечно не скажешь про эту историю! Так вот я стою на своём, как Зоя Космодемьянская. Высшие силы? Совпадение или случайность не знаю, но если бы вчера прислали мне тизер, я точно пост вчерашний про привидения не писала бы даже под дулом пистолета! Вот реально, дорогие не шучу, но все это конечно мистика и точно не пиар, не мой стиль белыми нитками на чёрном сукне! Но могу заверить точно, что у нас на 3 этаже был не Билан @bilanofficial, отвечаю) Ни в пальто, ни без пальто) #пробелыерозы и не по заказу точно, такими вещами не шутят, товарищи», — оправдалась Яна.

Яна Рудковская рассказала, что батюшке удалось утихомирить поселившееся в ее доме приведение

Яна Рудковская и Дима Билан

Поддержать Рудковскую в комментариях к публикации пришел и сам Билан. «Подтверди что я сие художество увидела сегодня утром впервые!!!!!», — обратилась к нему музыкальный деятель. «Что у вас там происходит??!!! В такие совпадения сложно поверить, но если бы вчера не переписывались с тобой на тему полтергейста у вас дома – поверил бы с трудом», — написал певец в ответ на призыв продюсера.

Напомним, что месяц назад Яна призналась, что у нее был роман с Биланом. Так, звезда заявила, что подопечный во всем устраивает ее и, если бы не Плющенко, она продолжила бы встречаться с артистом. «С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я не знаю. Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом. Серьезно. Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает. Это очень важный момент. Он красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает», — высказалась Рудковская в эфире Love Radio.

Яна Рудковская рассказала, что батюшке удалось утихомирить поселившееся в ее доме приведение

Яна Рудковская со старшими сыновьями

Напомним, что Яна и Евгений познакомились в 2007 году, и, как уверяет продюсер, «это была любовь с первого взгляда». Пара зарегистрировала свои отношения через два года после знакомства — 12 сентября 2009-го. А еще через четыре года у знаменитостей родился Саша. До брака с Евгением Яна была замужем за Виктором Батуриным, которому подарила сыновей Андрея и Николая. С миллиардером Рудковская развелась в 2008 году. Тогда же Евгений расторг отношения с матерью своего первенца ЕгораМарией Ермак.