Алена Водонаева снова затеяла конфликт с Верой Брежневой

0
579

Экс-участница «Дома-2» негативно высказалась о творчестве певицы.

Алена Водонаева снова затеяла конфликт с Верой Брежневой

«Вер, ну мы знаем, что ты не святая. Ну какая святость в нашем возрасте? Песни как-то не соответствуют возрасту. Девочка в 15-17 лет должна такое петь. Кстати, песни скучные, прям вот до безумия, как вареная свекла. Не люблю свеклу. Как поет Вера, тоже не люблю: безголосая, абсолютно неинтересная, нехаризматичная… А еще что-то на Бузову гонит», — резко высказалась Водонаева.

Алена Водонаева снова затеяла конфликт с Верой Брежневой

Кадр из клипа Веры Брежневой — «Я не святая»

Напомним, что конфликт с Верой Брежневой разгорелся у Алены Водонаевой в июле 2017 года. Тогда Алена написала в своем микроблоге в Instagram пост, в котором обвинила представительниц российского шоу-бизнеса в лицемерии. Хотя на личности звезда «Дома-2» не переходила, подписчики ее страницы сделали это за нее. В тех, на кого якобы намекала Алена Водонаева в своем высказывании, интернет-пользователи тут же угадали Веру Брежневу. Когда скандал был растиражирован СМИ, Брежнева заблокировала Водонаеву в соцсетях.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Аленой Водонаевой

К слову, данный конфликт является односторонним. То есть, несмотря на резкие высказывания Алены Водонаевой, Вера Брежнева ни разу не упоминала ее имени в публичном пространстве. Такая же история у Алены с Егором Кридом. В прошлом году журналиста в своей колонке для одного из изданий о шоу-бизнесе раскритиковала экс-артиста лейбла Black Star за то, что после оконания шоу «Холостяк» он несколько раз высмеял Дарью Клюкину, которую сам же выбрал в финале романтического проекта. Когда информация дошла до Крида, он заблокировал Водонаеву в Instagram. Алена сама сообщила об этом в соцсетях, отметив, что ей «чисто по-пацански стыдно было бы так поступать».