Суд расторг брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи

0
206

Супруги развелись после четырех лет совместной жизни.

Суд расторг брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Сегодня Хамовнический районный суд удовлетворил иск о расторжении брака Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Супруги прожили вместе четыре года. Расставание звездной пары состоялось без споров и раздела имущества. По словам адвокатов, актеры решили все вопросы мирно. Заседание длилось всего 25 минут, и в зале суда Екатерина и Гела не присутствовали.

«Суд удовлетворил иск Климовой к Месхи, их брак расторгнут. Решение вступит в законную силу, как и положено, через месяц. То есть до 29 июля они еще формально муж и жена и имеют право подать апелляцию, если вдруг передумают разводиться. Екатерина подала на развод не в районном суде, куда обращалась, к примеру, год назад Елена Степаненко по отношению к Евгению Петросяну, а в мировой участок, потому что она не делит с Гелой ни имущество, ни общего ребенка. По всем этим вопросам, судя по тому, что нет других исков, они договорились самостоятельно, без адвокатов и судьи», — рассказал представитель Хамовнического районного суда.

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились в 2014 году на съемках сериала Сергея Гинзбурга «Волчье солнце». Между ними вспыхнул роман, и в 2015-м актриса рассказала о свадьбе с коллегой по цеху. На церемонии бракосочетания, которая скромно прошла 5 июня 2015 года в одном из столичных загсов, присутствовали родные и близкие пары, в том числе и трое детей Климовой от предыдущих браков. Стоит отметить, что звезда выходила замуж будучи в интересном положении. Спустя четыре месяца у супругов родилась дочь Белла.

Суд расторг брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Суд расторг брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Информация о том, что в звездной паре возник разлад, появилась весной 2019-го. Сначала Климова и Месхи, которые всегда старались не распространяться о личном, воздерживались от комментариев. Но в середине июня представитель Хамовнического районного суда подтвердил, что супруги разводятся. Сразу появились слухи о том, что причиной расставания Екатерины и Гелы стал адюльтер со стороны актера. Поводом для подобных пересудов стало совместное фото Месхи со звездой сериала «Улётный экипаж» Катрин Асси, сделанное за кулисами ММКФ-2019. В кадре коллеги нежно обнимаются. На том мероприятии была и Климова, но с Месхи их так и не удалось запечатлеть.

Ни Екатерина, ни Гела не стали комментировать подобные домыслы, зато высказалась Катрин. 28-летняя актриса опровергла роман с Месхи и подчеркнула, что они просто старые знакомые. О разводе звездной пары высказался и Гоша Куценко, отметив, что, на его взгляд, супруги еще могут сойтись.

Напомним, что для Гелы Месхи брак с Екатериной Климовой стал первым, а для самой актрисы — третьим. В 2002 году актриса подарила первому мужу ювелиру Илье Хорошилову дочь Лизу. Супруги развелись в 2004 году. От второго брака с коллегой по цеху Игорем Петренко знаменитость родила двоих сыновей — Матвея и Корнея. Игорь и Екатерина развелись в 2014 году, сохранив при этом хорошие отношения, передает «Антенна».

Суд расторг брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Екатерина Климова с детьми