Валерия Блюменкранца прооперировали после драки в «Доме-2»

0
232

Хирургическое вмешательство прошло успешно.

Валерия Блюменкранца прооперировали после драки в «Доме-2»

В начале недели Валерий Блюменкранц со скандалом покинул «Дом-2». Один из самых популярных участников телестройки избил своего коллегу Евгению Ромашова за то, что тот оскорбил его экс-возлюбленную. Результатом потасовки стала госпитализация Ромашова. Ведущие решили, что нахождение чересчур эмоционального Блюменкранца в реалити-шоу просто небезопасно, и дисквалифицировали его.

Уйдя за периметр, Валерий жаловался на боли в руке и, как оказалось, небеспочвенно. Экс-участник «Дома-2» обратился в одну из клиник, где ему диагностировали перелом пальца. Вчера Блюменкранцу была проведена операция, и спустя несколько часов после хирургического вмешательства он сообщил, что все прошло успешно. Для достоверности Валерий опубликовал в Stories ренгеновский снимок.

Валерия Блюменкранца прооперировали после драки в «Доме-2»

Валерия Блюменкранца прооперировали после драки в «Доме-2»

Напомним, что Валерий Блюменкранц впервые стал участником реалити-шоу «Дом-2» 14 февраля 2014 года. За годы своего пребывания на телестройке одессит был замечен во множестве романов с яркими и красивыми девушками. С одной из участниц проекта Валера даже смог создать семью. Правда, брак Блюменкранца и Таты Абрамсон оказался недолгим. Спустя полтора года супруги развелись. Общая дочь Таты и Валеры Беатриса осталась жить с мамой, которая переехала в Монако к новому возлюбленному, а звездный отец продолжил искать любовь в рамках «Дома-2».

И вскоре Блюменкранц, казалось бы, нашел идеальную девушку. Ей оказалась Ирина Пинчук. Однако и эти отношения оказались недолговечными, несмотря на то, что Ирина и Валера неоднократно признвались друг другу в любви. После череды скандалов и слез пара решила расстаться и остаться друзьями. В апреле Ирина ушла за ворота, предоставив Валере возможность для дальнейших поисков любимой женщины. Затем Блюменкранц встречался с Ириной Пингвиновой, а также с Любой Дробковой, но так и не смогл разглядеть в них идеальную для себя девушку.

Валерия Блюменкранца прооперировали после драки в «Доме-2»

Валерий Блюменкранц

Кстати, незадолго до своего ухода из «Дома-2» Валерий Блюменкранц впервые сделал уколы ботокса. Мужчину беспокоили морщины, появившиеся после резкой потери веса. «Лично я решил, что пора применять методы, которые подарят сверухоженный вид. Как говорит, Ольга Бузова, ракета запущена. Дальше – лучше», — написал он в своем микроблоге в Instagram. Правда, интернет-пользователи его не поддержали, отметив, что мужчине не стоит становиться завсегдатаем в косметологическом кабинете. Но сам Валерий остался доволен результатом и отметил, что не против со временем повторить процедуру.