Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые чаще других теряют путь в жизни

0
176

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые чаще других теряют путь в жизни

Астролог рассказал, кто из представителей зодиакального круга больше других склонен сбиваться со своей дороги.

Известный астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые могут сбиться с пути, идя по жизни.

Так, Овны, не смотря на свой лидерский дух и умение двигаться к цели любыми путями, могут выбрать самую долгую дорогу или свернуть не туда на повороте, так как зачастую это огненный знак может не видеть ничего дальше собственного иецхэзжр носа. Овны нередко идут в гору, вместо того, чтобы ее обходить, и под влиянием эмоциональных порывов способны и вовсе бросить все и буквально развернуться в противоположном направлении, а затем, одумавшись, пытаться вернуться на былые позиции.

Близнецы, несмотря на прекрасную память и жизненные силы, склонны распыляться и уделять слишком большое внимание мелочам. В результате от них ускользает глубина и истинный смысл многих проявлений в жизни. Близнецы способны задеть чувства других, нисколько не задумываясь об этом, и в итоге им приходится пожинать плоды собственной недальновидности.

Скорпионы уходят со своего пути из-за излишнего проявления злобы и мести. Представители этого знака, вместо того, чтобы заниматься собственным развитием, наслаждаются манипуляциями и бравадой. Они могут забыться в деле "окучивания" своих жертв и упустить драгоценное время, которое им предоставлено под воплощение в жизнь действительно стоящих амбиций.

Водолеи обладают невероятной и даже гипертрофированной уверенностью в собственной правоте. Представители этого знака принципиально не прислушиваются к чужому мнению, поэтому постоянно заходят не туда, и продолжают упорно двигаться там, несмотря даже на понимание своего попадания в болото. Они могут повторять девиз "чем хуже, тем лучше" и мечтать "оттолкнуться ногами от дна", хотя на самом деле уже давно пора сменить ориентиры и сбросить с себя непосильную ношу.

Ранее TopNews писал о том, что названы три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу.