Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

0
141

Актриса приобрела недвижимость с конюшней.

Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

43-летняя Риз Уизерспун сейчас переживает вторую волну популярности благодаря сериалу «Большая маленькая ложь», в котором она не только сыграла одну из главных ролей, но и выступила продюсером. Проект получил россыпь телевизионных наград США, получил хвалебные отзывы критиков и стал одним из самых популярных сериалов HBO. Премьера второго сезона состоялась 9 июня. К актерскому составу присоединилась трехкратный лауэреат премии «Оскар» Мэрил Стрип.

Риз Уизерспун в 2017 году вошла в список самых влиятельных женщин в бизнесе Fortune. Актриса основала собственную продюсерскую компанию Type A Film в 2000 году, когда ей было всего 24 года. Именно студия Риз Уизерспун занималась производством всех фильмов «Блондинка в законе», которые собрали в сумме более 267 миллионов долларов. В 2013 году актриса создала новую компанию — Pacific Standard — и покорила Голливуд психологическим кино о женщинах. Студия спродюсировала такие успешные фильмы, как «Дикая» (2014) и «Исчезнувшая» (2015), а также сериал «Большая маленькая ложь».

Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

Риз Уизерспун в 2-м сезоне сериала «Большая маленькая ложь»

В 2015 году Риз Уизерспун запустила собственный бренд одежды, аксессуаров и домашнего декора Draper James, который назвала в честь своих бабушки Доротеи Дрейпер и дедушки Уильяма Джеймса Уизерспуна. Продукция компании отражает стиль американских южных штатов, в том числе родного для актрисы Теннесси. В 2017 году Риз Уизерспун предложила сотрудничество американская косметическая компания Elizabeth Arden. Главная задача актрисы – формировать образ бренда в маркетинговых и рекламных диджитал-кампаниях.

Помимо того, что Риз Уизерспун стала одной из самых успешных женщин в Голливуде, она состоялась как мать. Актриса воспитывает троих детей. Она родила дочь Аву и сына Дикона в браке с актером Райаном Филлиппом, за которым была замужем девять лет. Супруги расстались в 2008 году. Во второй раз Риз Уизерспун вышла замуж в 2011 году. Избранником актрисы стал агент Джим Тот. Их отношения продлились год до свадьбы. В 2012 году актриса родила третьего ребёнка — сына Теннесси Джеймса Тота.

Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

Риз Уизерспун с 15-летним сыном Диконом

Как стало известно изданию Page Six, Риз Уизерспун приобрела для своей семьи дом в Малибу, штат Калифорния, стоимостью 6,2 миллиона долларов. На земельном участке площадью более 80 соток расположились главный особняк, фермерская постройка, возведенная еще в 1949 году, конюшни и гостевой дом с террасой. Живописное поместье ранее использовалось для проведения свадеб. Кроме того, там держали лошадей и других животных. На территории также есть студийное пространство для съемок. Но, как сообщил источник Page Six, поместье не будет использоваться для работы. При этом, как подчеркнул инсайдер, жить актриса там постоянно тоже не планирует.

Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

Риз Уизерспун с 6-летним сыном Теннесси Джеймсом

Во владении Риз Уизерспун уже есть загородная резиденция в городе Охай, штат Калифорния, где они с мужем и детьми предпочитают проводить выходные, особняк в Лос-Анджелесе и несколько объектов недвижимости в городе Нэшвилл. Агент актрисы от комментариев по поводу приобретения ею нового дома отказался. Поклонники звезды предположили, что поместье могло быть куплено в подарок старшей дочери Риз Уизерспун Аве, которой 9 сентября этого года исполнится 20 лет. Наследница актрисы уже начала делать карьеру в шоу-бизнесе. Ава выходит в свет вместе с матерью, а также снимается для глянца. При этом старшая дочь Риз Уизерспун все еще живет вместе с матерью и отчимом.

Риз Уизерспун с матерью и дочерью в съемке для журнала Vogue