Кристина Орбакайте показала, как муж вырывает зуб их 7-летней дочери

0
201

Клавдия стойко перенесла болезненную процедуру.

Кристина Орбакайте показала, как муж вырывает зуб их 7-летней дочери

7-летняя дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова с детства находится в центре внимания. И это неудивительно, ведь девочка родилась в звездной семье. В двухлетнем возрасте Клавдия впервые появилась на телеэкранах. Малышка снялась в клипе своей мамы на песню «Московская осень». Поп-певица волновалась, что дочь будет капризничать, однако малышка прекрасно повела себя перед множеством камер и послушно выполняла требования режиссера.

Уже несколько лет Клава занимается балетом в специальной танцевальной школе. Девочка три раза в неделю берет уроки у профессиональных балерин и уже делает успехи в танцах. Правда, Кристина Орбакайте считает, что Клавдия от природы обладает высоким ростом, поэтому большой балет ей, к сожалению, не светит. В свое время дочь Аллы Пугачевой столкнулась с такой же проблемой, когда занималась в балетной школе, однако именно занятия балетом закалили ее характер, а также помогли обрести красивую осанку.

Не обходится процесс взросления Клавы и без болезненных моментов. Так, сегодня у дочери Кристины Орбакайте вырвали первый молочный зуб. Правда, сделал это папа Клавы, поэтому девочка довольно спокойно перенесла болезненную процедуру. Кадрами, на которых Михаил Земцов вырывает малышке зуб, Кристина Орбакайте поделилась в своем микроблоге в Instagram. «Ждём Зубную Фею. Папа на все руки!» — подписала видео певица.

Кристина Орбакайте показала, как муж вырывает зуб их дочери (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что супруг Кристины Орбакайте — профессиональный стоматолог. В Нью-Йорке у Михаила Земцова есть своя стоматологическая клиника. Именно в Америке супруг Орбакайте провел большую часть жизни. Да и у самой Кристины есть дом в Майами, так называемая «дача» семьи. Кроме того, несколько лет назад певица приобрела квартиру в Нью-Йорке и сделала там ремонт. К слову, в сентябре прошлого года в СМИ активно обсуждались слухи о том, что исполнительница окончательно переберется к мужу. Однако сама Кристина опровергла информацию о своем переезде.

Единственная внучка Аллы Пугачевой родилась в Майами. Именно там Кристина Орбакайте познакомилась с нынешним супругом Михаилом Земцовым, которому подарила дочь, будучи уже в возрасте 41 года. Для Михаила Земцова дочь стала первым ребенком. У Кристины Орбакайте есть еще двое сыновей. Первенца Никиту она родила 21 мая 1991 года от музыканта Владимира Преснякова. После расставания с коллегой по цеху в 1997 году певица стала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого уже через год появился на свет второй внук Примадонны Дени.

Кристина Орбакайте показала, как муж вырывает зуб их 7-летней дочери

Кристина Орбакайте с мужем, дочерью и сыном от предыдущего брака

Алла Пугачева поздравила старшую дочь Кристину Орбакайте с днем рождения

Кристина Орбакайте вышла в свет с заметно подросшей дочерью Клавдией