Игорь Петренко впервые показал 5-месячную дочь

0
216

41-летний актер опубликовал трогательное фото с женой и ребенком

Игорь Петренко впервые показал 5-месячную дочь

Свою личную жизнь пара старается не афишировать. Последнюю беременность Кристины супруги очень долго держали в секрете и только сегодня решили показать дочь, которой уже пять месяцев. Актеры опубликовали совместное фото в своем микроблоге в Instagram. Однако лицо девочки в кадр не попало — она отвернулась и спряталась за своей рукой.

Игорь Петренко впервые показал 5-месячную дочь

Игорь Петренко, Кристина Бродская и их 5-месячная дочь

В подписи к публикации Игорь Петренко признался, что они растят детей своими силами, не прибегая к услугам гувернанток. «Когда мы появляемся на каких-то мероприятиях, нас часто спрашивают, где дети!? Так вот — у нас по-прежнему нет няни… и дети, если не с бабушками и друзьями, то, конечно же, с Нами) Работу работаем!!» — рассказал Игорь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений.— Прим. ред.).

Подписчики одобрили подход пары к воспитанию детей и умилились трогательному снимку. «Нет няни — это прекрасно! близость родителей и ребёнка — самое главное для малыше и для родителей))», «Такие искренние улыбки! Вы молодец, положили все свои силы на сплочение семьи, чтоб жизнь была одна на всех, а не у каждого своя. Оказывается можно совмещать рабочие графики, трудно, но можно. Просто надо правильно расставить приоритеты», «Это очень смелая позиция с няней, с учетом того, что вы актёры (съемки в разных городах), тем более с 3мя детьми! Удачи вам в этом нелегком, но интересном пути!!!» — комментировали интернет-пользователи.

Игорь Петренко впервые показал 5-месячную дочь

Старшие дочери Игоря Петренко и Кристины Бродской

Напомним, что Ева — уже пятый ребенок Игоря Петренко. Первый наследник актера — Матвей — родился в браке с Екатериной Климовой 21 ноября 2006 года. Через два года актриса подарил Игорю второго сына Корнея. Несмотря на то, что брак Климовой с Петренко распался в 2013 году, бывшие супруги поддерживают хорошие отношения. После развода родителей, Матвей и Корней почти постоянно живут с матерью в поселке Павлово в Подмосковье. Что касается Игоря Петренко, то он вместе с новой семьей обосновался в Санкт-Петербурге. Встречи актера с сыновьями, тем не менее, случаются часто. Матвей и Корней хорошо ладят с новой супругой своего отца Кристиной Бродской и своими сводными сестрами.

Игорь Петренко впервые показал 5-месячную дочь

Сыновья Игоря Петренко и Екатерины Климовой

К слову, в середине июня стало известно, что Екатерина Климова разводится со своим третьим супругом — 33-летним Гелой Месхи. Причиной развода некоторые СМИ называли измену со стороны Гелы — одно из авторитетных изданий опубликовало фото, на которых Месхи нежно обнимает 28-летнюю звезду сериала «Улётный экипаж» Катрин Асси. Правда, чуть позже молодая актриса опровергла слухи о романе с коллегой, назвав его просто старым знакомым.

Сыновья Екатерины Климовой и Игоря Петренко проводят время с новой женой актера Кристиной Бродской

Бывшие супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе пришли на выпускной к младшему сыну

41-летний Игорь Петренко в пятый раз стал отцом