54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

0
275

У певицы вышло видео на композицию «Я буду твоя».

54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

В этом году Таисия Повалий отправзднует свой юбилей. Певице исполнится 55 лет. Однако, как оказалось, юбилей не единственное громкое событие, которое произойдет в жизни артистки в 2019 году. Таисия Повалий совсем скоро впервые станет бабушкой. Возлюбленная единственного сына певицы Дениса ждет первенца.

Меж тем в своем новом клипе Таисия Повалий предстала в роли не бабушки, а невесты, причем сбежавшей. Именно в таком образе увидел певицу режиссер клипа Сергей Солодкий, когда услышла песню «Я буду твоя», которую написал для артистки Михаил Гуцериев. «В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть ключевая фраза. В этот раз для меня такой стала строчка «Я буду твоя, целуй как я». И, соответственно, вся история в определённой мере подчинена этому призыву. Героиня именно в поцелуе понимает, кто её настоящая любовь. Она принимает смелое решение и сбегает с собственной свадьбы. Безусловно, это приводит к некоторым последствиям, которые вы узнаете, когда посмотрите клип доконца», – объяснил Солодкий.

54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

Таисия Повалий активно сотрудничает с Михаилом Гуцериевым на протяжении последних шести лет. За это время в творческом тандеме родилось шесть хитов, каждый из которых завоевал в разное время награды престижных музыкальных премий. Так, песни «Сердце – дом для любви», «Ты в глаза мне посмотри», «Чай с молоком» на стихи Гуцериева в исполнении Повалий получили «Золотой граммофон». Композиция «Я буду твоя» сегодня является лидером по количеству эфиров на российских музыкальных радиостанциях. 25 июня в эфир вышел и клип на песню.

Как рассказала Таисия Повалий, сюжет видео принадлежит одной из девушек, работающих в её команде. «Каждой женщине, конечно, хочется надеть в жизни белое платье. У меня так получилось, что замуж я выходила дважды, а платье надевала всего один раз. Как-то непропорционально получилось. Поэтому, думаю, не случайно пришла идея снять меня в образе невесты», – заявила певица.

54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

Напомним, что Таисия Повалий 11 лет была замужем за музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. Именно в этом браке она родила единственного сына Дениса. Молодой человек пошел по стопам матери и стал певцом. В 2011 году он прошел в финал украинского отбора «Евровидения», а в 2018-м в составе трио Nude Voices пришел на кастинг в шоу «Голос страны — 8».

После расставания с первым супругом Таисия вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Певица не раз признавалась, что считает второго мужа подарком судьбы. «Мне всегда не хватало именно такого человека. До Игоря я пела совершено другую музыку. Мне хотелось, чтобы ее изучали в консерваториях. Но Игорь пришел и сказал: «Тая, будешь петь популярную музыку!» Он мне послан Богом для того, чтобы меня услышали тысячи других людей», — объясняла артистка в одном из интервью. В декабре прошлого года Таисия и ее супруг отпраздновали серебряную свадьбу.

54-летняя Таисия Повалий снялась в роли невесты в своем новом клипе

Таисия Повалий с семьей

К слову, сын Таисии Повалий сначала осуждал мать за то, что та развелась с его отцом. Однако позже певица смогла отвоевывать прежний авторитет в глазах ребенка. По словам артистки, в этом ей помог Игорь, который сумео найти подход к Денису и своими поступками и поведением быстро расположил мальчика к себе.