Эмин Агаларов поделился нежным фото с бабушкой

0
436

Певец отметил, что они вместе с родственницей вспомнили деда.

Эмин Агаларов поделился нежным фото с бабушкой

39-летний Эмин Агаларов довольно часто публикует в своих микроблогах в Instagram совместные фото с детьми, однако снимками остальных своих родственников певец делится редко. Сегодня исполнитель решил сделать исключение и показал кадр, на котором он нежно приживается к щеке любимой бабушки. Эмин отметил, что в процессе личного разговора они с родственницей затронули многие темы, однако большую часть времени певец и его бабушка потратили на воспоминания и покойном дедушке.

«С любимой Бабулей вспоминаем моего невероятного дедулю, Иосифа Евгеньевича Гриль», — написал Агаларов под совместным фото с бабушкой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Опубликованный певцом снимок вызвал у его подписчиков восторг. «Фото классное!!! Какая у Вас бабушка красотулечка!!! Восхитительная!!! Бабушка и внук — потрясающие!!! Бабушке крепкого здоровья, а дедушке Светлая память», «Бабуля ещё та, даёт фору молодым (своим умением быть в ногу со временем))) Кажется твой носик похож на бабулин»,«Ой, а Вы так на бабулю похожи. Здоровья Вам и бабушке», — пишут интернет-пользователи.

Эмин Агаларов поделился нежным фото с бабушкой

Эмин Агаларов поделился нежным фото с бабушкой

Напомним, что у самого Эмина Агаларова подрастает четверо прекрасных детей. 10-летних сыновей-близнецов Микаила и Али звезде родила первая супруга, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. В 2015 году супруги развелись после 9 лет брака, однако смогли сохранить хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием наследников. Как к родной Эмин относится к 5-летней приемной дочери Лейлы Амине. Певец довольно часто публикует совместные фото и видео с девочкой, а также активно участвует в ее воспитании.

В конце прошлого года вторая супруга Эмина Агаларова, модель Алена Гаврилова, на которой певец женился в июле 2018 года, подарила артисту дочь, которую назвали Афиной. Фотографиями с младшей наследницей певец стал делиться относительно недавно. Правда, лицо девочки Эмин пока не показывает, однако с удовольствием рассказывает в своих интервью о том, какой растет малышка Афина. По словам Агаларова, девочка очень похожа на свою мать. Афина такая же спокойная и невозмутимая. «Ей нравится купаться, любит, когда я пою ей колыбельные, улыбается, засыпает», — рассказал в недавнем интервью артист.

Кстати, у второй супруги Агаларова также есть ребенок от прошлых отношений. До брака с Эмином у модели был роман с миллиардером Рустамом Тарико. В 2007 году Алена родила сына Рустама. Правда, официально отношения пара так и не оформила, а спустя два года после появления малыша на свет и вовсе распалась. Сейчас 11-летний сын Алены учится в США и проживает там с отцом. В одном из недавних интервью Гаврилова рассказала, что каждый месяц летает к мальчику в Америку, а также отметила, что Эмин быстро нашел общий язык с Рустамом.

Эмин Агаларов поделился нежным фото с бабушкой

Эмин Агаларов с детьми