Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

0
148

27-летняя звезда «Папиных дочек» обнародовала трогательный кадр в личном микроблоге.

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

О ранних годах жизни 27-летней Дарьи Мельниковой известно мало. Звезда «Папиных дочек» родилась в Омске в семье Натальи и Алексея Мельниковых, которые с ранних лет занимались творческим развитием наследницы. Так, в 3 года девочка начала профессионально заниматься танцами и обучаться в школе искусств на общеэстетическом отделении, в 11 лет стала работать в театральной студии, а до 12 занималась на хореографическом и музыкальном отделениях по классу фортепиано. Именно благодаря танцам, по словам актрисы, она смогла пробиться в столичную киноиндустрию. На голубом экране Дарья дебютировала в 2007-м в фильме «Золушка 4×4. Всё начинается с желаний». В тот же год в эфир СТС вышел сериал «Папины дочки», принесший юной артистке небывалую популярность.

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

Дарья Мельникова в сериале «Папины дочки»

Сейчас Мельникова снимается уже не столь активно. Знаменитость много времени уделяет семье. Напомним, 31 августа 2013 года звезда ситкома вышла замуж за актера Артура Смольянинова, от которого 27 октября 2015-го родила первенца. Примечательно, что малыш появился на свет в один день со своим отцом, так что был назван в его честь — Артуром. Долгое время молодая мама скрывала лицо мальчика и показала его лишь в мае этого года.

Второй сын актерской четы появился на свет в декабре 2018-го. О нем почти ничего неизвестно: Дарья пока не показывала его поклонникам. Более того, актриса не раскрыла даже имя наследника. Впрочем, она отшутилась, что его тоже зовут Артур. Отметим при этом, что неделю назад знаменитость опубликовала в микроблоге в Instagram селфи, на котором обоих ее сыновей можно разглядеть в отражении солнечных очков. Сегодня же звезда разместила в Stories редкий трогательный кадр, на котором ее мать несет на руках полугодовалого внука. «Ма», — коротко подписала снимок Мельникова, сопроводив текст эмоджи в виде красного сердца.

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

Мать Дарьи Мельниковой с полугодовалым внуком

Кстати, в отличие от многих своих коллег, Дарья старается обходиться без помощи нянь. Например, в прошлом месяце они с супругом отправились с сыновьями на отдых, впечатлениями от которого актриса поделилась в микроблоге в Instagram. «Собственно, главное, что я вынесла из минувшего отпуска- отдых без нянь и бабушек возможен)! Просто я была настроена не на свой отдых с книжкой на шезлонге, а на «прогрев носов». И бонусом мне выпадали «одиночные заплывы», одновременный сон детей, диско со старшим сыном и даже какой-то загар», — с присущим ей юмором написала знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Добавим, что Дарья с особенной благодарностью отзывается об Артуре Смольянинове, который, по ее словам, является очень ответственным отцом и заботливым мужем. «Он пришел в мою жизнь, взял за руку и повел за собой. Мне было 20 лет, когда мы познакомились. Через год мы уже поженились. У него, конечно, удивительная способность. Он умеет любить. Я этому только учусь, а ему дано. Он делает так, что ты чувствуешь его любовь каждой клеточкой своего существа. Несмотря на его вспыльчивость и, на первый взгляд, сложный характер. Многие меня спрашивают: как ты с ним ­живешь? Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце», — рассказала о супруге актриса.

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

Дарья Мельникова со страшим сыном

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова