Анастасия Решетова призналась, что они с Тимати не планировали рождение ребенка

0
194

О будущем пополнении рэпер и модель сообщили три недели назад.

Анастасия Решетова призналась, что они с Тимати не планировали рождение ребенка

Три недели назад Тимати и Анастасия Решетова подтвердили, что скоро станут родителями. По словам 23-летней модели, сейчас она находится на 6-м месяце беременности и уже знает пол ребенка, но рассекретит его лишь после появления первенца на свет. Примечательно, что слухи о беременности невесты 35-летнего рэпера ходили в СМИ и светских Telegram-каналах с конца прошлого года, но знаменитости опровергали их. Когда же избранница лидера Black Star наконец смогла рассказать миру о своем интересном положении, она стала регулярно делиться подробностями столь значимого для нее периода и даже выразила желание завести «мамский блог».

Беременная Анастасия Решетова и Тимати

Сегодня Анастасия, которая в данный момент находится на отдыхе, решила ответить на некоторые вопросы своих подписчиков в Instagram. В разговоре с одним из поклонников она призналась, что они с Тимуром не планировали рождение ребенка, но в целом детей хотели. «Детей хотели, да. Но эта новость стала полной неожиданностью ведь непонятно было в какой именно год и месяц это произойдет. А что касается выбора месяца, знака зодиака, пола ребенка – это мне не близко. Все должно происходить естественным путем и решаться на небесах. За исключением тех случаев, когда пары не могут зачать детей самостоятельно и тут на помощь приходит современная медицина в виде ЭКО, искусственного оплодотворения, суррогатного материнства и тд.», – призналась модель (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Напомним, что у Тимати уже есть ребенок – дочь Алиса, появившаяся на свет 19 марта 2014 года. Матерью девочки является бывшая пассия рэпера, модель Алена Шишкова, с которой артист встречался с 2013-го по 2015-й. Сейчас экс-возлюбленые находятся в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь. «Я живу недалеко от Тима, дочь проживает то со мной, то с ним. Когда я на работе, с ней сидит Тимур. У нас никогда не возникает проблем с этим», — рассказала Шишкова в недавнем интервью.

Анастасия Решетова призналась, что они с Тимати не планировали рождение ребенка

Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой

Кстати, по словам Алены, у них с Анастасией нормальные отношения, хотя их сложно назвать подругами. Сей факт подтвердила и сама Решетова. «Я хорошо к ней отношусь и нам нечего делить)) Пусть все у всех будет клево», — написала будущая мама. Также она опровергла слухи, будто Тимати изменял с ней Шишковой. «Мы даже не были тогда знакомы», — заявила невеста рэпера.

Несмотря на то, что Анастасия и Тимур вместе около четырех лет, совместные кадры они публикуют крайне редко. Причину этого Решетова объяснила нежеланием публично демонстрировать личную жизнь. «Есть же реальная жизнь и они прекрасна! Пусть и никто ее не видит из посторонних», — объяснила Решетова и добавила, что Тимати, в действительности, не будет возражать, если она решит разместить в социальной сети снимок с его участием. «Делаю это не часто, потому что впринципе дозировано даю личную информацию и контент в своем Инстаграме, а он вообще ее почти не дает. И это правильно. Я не любитель снимать каждый шаг – где мы едим, сидим, спим, стоим и тд», — высказалась невеста рэпера.

Анастасия Решетова призналась, что они с Тимати не планировали рождение ребенка

Анастасия Решетова