Ксения Бородина осудила матерей, которые публикуют в соцсетях фото кормления детей грудью

0
217

Телеведущая заявила, что «ненормальные женщины» привлекают к себе и своему ребенку внимание ради хайпа.

Ксения Бородина осудила матерей, которые публикуют в соцсетях фото кормления детей грудью

«Все чаще на просторах инсты, встречаю вот такие фото. То Мама кормит грудью и снимает это на видео и делает фото. Зачем??? Зачем нам это?! Интернет терпит любую глупость, стерпит и эту?!» — задалась вопросом телеведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Также Ксения вспомнила матерей, которые делятся в Instagram даже такими видео, на которых их малыши нецензурно выражаются. «Мамочки, у которых Детки на видео ругаются матом, с радостью это снимают и выставляют! Даже если это случилось, зачем вы это выставляете?! А помните эту ненормальную мамашу, которая обложила ребёнка фаллосами. А как вам Мама посты про то что она сыроед и ребёнок в год ее тоже сыроед, а любительницы дать Советы, как лечить ребёнка народными средствами?! Из серии посты, про то что у ее ребёнка глисты, так она предлагает головку чеснока в задний проход ребёнку засунуть!!! Кормишь ты грудью до 3 лет, ну это твоё право, зачем это выставлять на каждом шагу, только лишь для хайпа, просто других причин то нет! Переходят грань, чтобы доказать какая она крутая. А зачем? Вообще отношение к такому какое? Это только мне кажется странным?» — заявила телеведущая.

Ксения Бородина осудила матерей, которые публикуют в соцсетях фото кормления детей грудью

Ксения Бородина

Напомним, что сама Ксения также довольно часто делится фотографиями, на которых позируют ее дочки 9-летняя Маруся и 3-летняя Тея. Бородина души не чает в своих детях. Для того, чтобы девочки всегда были в безопасности, телеведущая даже установила по всем дому камеры. «Безопасность прежде всего! Наблюдаем за детьми, когда нас нет дома, естественно они не одни, но в любом случае под нашим присмотром», — объяснила телеведущая свое решение установить по всему дому камеры.

Помогают Ксении с воспитанием детей няни. Однако, по словам Бородиной, они с мужем Курбаном Омаровым принимают в жизни детей активное участие. Действительно, звезды часто берут детей с собой в путешествия, а также отмечают вместе семейные праздники. «Для меня воспитание детей — неотъемлемая и важная часть жизни. Нет такого, чтобы я сбагрила их на няню или мужа, а сама ушла развлекаться. Курбан, конечно, может забрать Тею из садика, Маруську из школы. Он их любит и старается проводить с ними время, но у него есть свои дела и работа», — рассказывала Ксения о воспитании дочерей.

Ксения Бородина осудила матерей, которые публикуют в соцсетях фото кормления детей грудью

Ксения Бородина с мужем и детьми

Добавим, что старшую дочь Марусю Ксения родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним ведущая познакомилась на съемках Comedy Club. 8 августа 2008 года Ксения и Юрий узаконили отношения, а 10 июня 2009 года на свет появилась Маруся. Правда, уже через два года после рождения дочери Будагов и Бородина развелись. Младшую дочь Тею Ксения родила в браке с Курбаном Омаровым, за которого вышла замуж 3 июля 2015 года. Через год после регистрации брака в молодой семье случился разлад и супруги разъехались. Позже Ксения рассказала, что устала от ревности и постоянных измен мужа. Однако впоследствии супруги нашли в себе силы сохранить отношения и семью. Как признался Омаров, им с Бородиной пришлось пройти через многие испытания, но пара лишь убедилась в искренности чувств друг к другу и стала крепче. Теперь телеведущая не представляет себе жизни без любимого мужа, правда, рожать третьего ребенка она пока не планирует.

3-летняя дочь Ксении Бородиной в будущем мечтает стать стилистом

Ксения Бородина высказала свое мнение о брачных контрактах