50-летняя Эвелина Бледанс опубликовала фото, где лежит под капельницей

0
208

Артистка заставила поклонников переживать о состоянии своего здоровья.

50-летняя Эвелина Бледанс опубликовала фото, где лежит под капельницей

Вот уже несколько дней актриса Эвелина Бледанс находится в Кисловодске. 4 дня назад знаменитость, недавно отметившая 50-летний юбилей, рассказала, что 21 июня — день летнего солнцестояния, так что до 23 июня длится время силы, когда нужно направить всю энергию на осуществление своих желаний. Для этого звезда отправилась в Кисловодск, чтобы испытать себя не только физически, но и морально. «В эти дни я уединилась в Кисловодске, чтобы направить все свои помыслы на осуществление задуманного. Напоминаю, что это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь- изменить её, сделать лучше и самой стать сильнее», — написала артистка в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

50-летняя Эвелина Бледанс опубликовала фото, где лежит под капельницей

Эвелина Бледанс на йоге

Эвелина активно занялась спортом и духовными практиками, не жалея своего тела. «Я испытываю себя на прочность — вчера изнуряющей тренировкой, а сегодня почти 2х часовая практика йоги. Мы сделали 108 приветствий солнцу!!! Мне как не очень подготовленному человеку иногда хотелось сойти с дистанции, но я решила, что не буду останавливаться и во что бы то ни стало дойду до конца. Я с гордостью демонстрирую свои окровавленные коленки и сильно пострадавший коврик, и теперь точно знаю, что не сойду с намеченного пути и буду нести свет и добро до последнего вздоха!!!», — поделилась она с подписчиками.

Впрочем, Бледанс, кажется, переусердствовала. Так, сначала она поделилась в Stories кадрами с очередной тренировки, после чего опубликовала снимки, где лежит на больничной кушетке под капельницей. «Здоровья всем! Берегите себя!», — коротко подписала фото знаменитость.

Эвелина Бледанс под капельницей (фотогалерею листайте вправо. — Прим. ред.)

Снимки вызвали бурную реакцию поклонников Эвелины, а также сильное беспокойство с их стороны. «Дорогая Эвелина! Надеемся, что Вы не лечитесь, а просто оздоравливаетесь!», «Что случилось??», «И Вы себя берегите», «Эвелина, скорейшего вам выздоровления! Вы поправитесь, все будет хорошо!», «Что с Вами, берегите себя, Здоровья, выздоровления, Сил!!!!!!», «Это точно! Можно и надорваться! Не болейте», — оставили они массу комментариев под публикацией звезды. Тем не менее не все стали паниковать. Некоторые предположили, что артистка просто сдает кровь в благотворительных целях. Другие — что Бледанс проходит какую-то особую процедуру в рамках оздоравливающего курса. Нашлись и те, кто вовсе предположили, будто артистка играет на публику.

Напомним, что, несмотря на возраст, Эвелина может похвастаться прекрасной физической формой. Так, несколькими днями ранее она продемонстрировала стройные ноги в бикини. Впрочем, молодым телом актриса обязана не только спорту и правильному питанию, но и косметологу. Дело в том, что в прошлом году коллега Бледанс, телеведущая Екатерина Стриженова, рассказала, что по рекомендации артистки решила сбросить несколько килограммов с помощью армопластики — ручной коррекции фигуры. Сама Эвелина, впрочем, об этом не говорила. Зато она активно призывает фолловеров заниматься спортом и уделять внимание собственному здоровью.

50-летняя Эвелина Бледанс опубликовала фото, где лежит под капельницей

Эвелина Бледанс