Филипп Киркоров поздравил Егора Крида с 25-летием

0
500

Поп-король одним из первых написал в Instagram пожелания рэперу в его день рождения.

Филипп Киркоров поздравил Егора Крида с 25-летием

Сегодня Егору Криду исполняется 25 лет. Он родился в 1994 году в Пензе в семье бизнесменов. О своем юбилее певец напомнил вчера, опубликовав в своем микроблоге фото с бутылкой и в футболке с надписью «Грешник». Ну а сегодня Егор Крид принимает поздравления от друзей и коллег, и одним из первых свой пост рэперу посвятил Филипп Киркоров.

В своем микроблоге в Instagram Киркоров опубликовал фото с получения им и Кридом музыкальной премии. Напомним, что в прошлом году артисты выпустили совместный клип на песню «Цвет настроения черный». Композиция стала хитом, а у Киркорова и Крида зародилась крепкая дружба. В съемках принял участие и Тимати, который по сюжету предложил Филиппу Бедросовичу подписать контракт с его лейблом Black Star. Правда, с одним условием: цвет настроения Киркорова должен поменяться с синего (отсылка к нашумевшему хиту 51-летнего певца «Цвет настроения синий». — Прим. ред.) на черный — любимый цвет всех артистов Black Star. Всего за час клип набрал 277 тысяч просмотров, а сейчас их число уже давно перевалило за 80 миллионов.

Филипп Киркоров поздравил Егора Крида с 25-летием

Егор Крид

В докуменатальном фильме «Вокруг ТВ» «Цвет настроения» Киркоров рассказал, что идею коллаборации предложил ему сам Егор Крид. «На самом деле, все мои проекты появляются спонтанно. Наш молодой и талантливый рэпер Егор Крид прислал мне кусочек темы, спросил мое мнение. И моя интуиция подсказала, что это интересно. Но я ответил: «Зависит от того, какая основная тема». Он ответил: «Цвет настроения черный». С одной стороны, я подумал, что будет странно повторяться. И уж точно не мог предположить, что «Цвет настроения черный» переплюнет по YouTube-аудитории «Цвет настроения синий», — высказался певец.

Поздравляя Крида с Днем рождения, Киркоров поблагодарил молодого коллегу за то, что тот внедрилил в него черный эликсир молодости. «Мой дорогой Егор! Красивая дата-25 лет!‼️ Ты прожил уже четверть века, за это довольно таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное — заслуженно! Все ЗАСЛУЖЕННО! ЧЕСТНО! Лично от себя-Спасибо за креатив, за талант, и «чёрный» элексир молодости, который ты в меня внедрил, на радость своим и моим поклонникам! От души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения, и желаю, мой юный Друг, самого главного- ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ВОСТРЕБОВАННОСТИ И САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЗДОРОВЬЯ, оно в твоей сумасшедшей жизни и при том темпе, который ты сам себе задал с самого начала, тебе понадобится ещё как!!! Короче, пой, танцуй, на радость нам, твоим друзьям и близким и твоим поклонникам…..», — написал Киркоров (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В конце послания музыкант оставил трогательную подпись — «Твой Ф.К.».

Филипп Киркоров поздравил Егора Крида с 25-летием

Егор Крид и Филипп Киркоров

Крид почти сразу отреагировал на поздравление и скромно ответил: «Спасибо». Напомним, что совсем недавно Егор Крид покинул лейбл Black Star, благодаря которому стал знаменитым. Под крылом Тимати, Пашу и Вальтера рэпер выпустил десятки успешных синглов и клипов, дал большой сольный концерт, а также получил известность за рубежом. Известно, что переговоры шли долго, но в итоге музыкант и лейбл расстались полюбовно на взаимовыгодных условиях. После ухода из Black Star Егор Крид успел выпустить видеоклип на песню «Слухи». Его рэпер полностью спродюсировал сам. По сюжету, Крид сначала стойко терпит, как его поливают грязью СМИ и хейтеры, а затем буквально превращается в монстра и расправляется с обидчиками. За сутки клип набрал больше 1,5 миллиона просмотров. Ну а несколько дней тому назад стало известно о том, что Егор Крид заключил эксклюзивное дистрибьюционное соглашение с лейблом Warner Music Russiа. Договор будет распространяться на новый материал, созданный музыкантом.

Читайте также:

Егор Крид разыграет автомобиль за 15 миллионов рублей в своем Instagram

Егор Крид опроверг информацию, что съемки в его клипе стоят 2,5 миллиона рублей