36-летняя Светлана Лобода пожаловалась на строгую диету

0
244

Стройная звезда удивила поклонников намерением сбросить вес.

36-летняя Светлана Лобода пожаловалась на строгую диету

36-летняя Светлана Лобода ведет активный образ жизни и периодически делится кадрами из спортивного зала с подписчиками своего микроблога в Instagram. Так, даже будучи беременной второй дочерью, артистка лихо отплясывала в своем клипе на песню SuperSTAR наравне с профессиональными танцорами. Более того, спустя всего две недели после родов звезда вышла на сцену на «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация».

Регулярные физические нагрузки и постоянные концерты положительно сказываются на внешнем виде Светланы. Свою подтянутую фигуру она демонстрирует как в клипах, так и на сцене, где выступает в весьма откровенных нарядах. Впрочем, по всей видимости, Лободу не до конца устраивает ее форма. Так, певица пожаловалась фолловерам, что села на диету. «У меня диета((( рыба и пшеничная каша. А что любите вы? #берегисебясмолоду», — написала она в микроблоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

36-летняя Светлана Лобода пожаловалась на строгую диету

Светлана Лобода пожаловалась на необходимость соблюдать диету

Поклонники Светланы удивились, для чего и без того стройной артистке худеть. «А куда тебе худеть та стройней уже не куда быть», «Диета?! Вы великолепны!», «Ну зачем вам диета», «После таких концертов разве вам нужна диета???????», «Зачем Вам диета?», «Зачем морить себя диетами?», «Фууу, как можно это есть! Я Вам не завидую», «Светлана, ну зачем же вам диета, вы и так прекрасна», — оставили они массу негодующих комментариев.

Впрочем, не факт, что диета понадобилась Лободе для борьбы с лишними килограммами. Дело в том, что в октябре, прямо накануне масштабных концертов, певица была экстренно госпитализирована с диагнозом «обструкция почки» и прооперирована. Примечательно, что уже через неделю после хирургического вмешательства артистка выписалась из больницы и буквально сразу приступила к работе, несмотря на запреты врачей. Однако, случившееся все же не прошло для нее бесследно: теперь она вынуждена соблюдать особый режим питания на протяжении всей жизни, чтобы не спровоцировать рецидив.

36-летняя Светлана Лобода пожаловалась на строгую диету

В конце октября Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке

Так, согласно предписанию докторов, Светлана должна ежедневно выпивать 2-3 литра воды. Кроме того, ей нельзя употреблять жареное, соленое и перченое. «Эти правила теперь нужно соблюдать  до конца жизни. Если мы, конечно, хотим, чтобы этот инцидент не повторился. Потому что камни, когда появляются единожды, имеют свойство вновь появляться. Человек должен садиться на строгую диету и ее придерживаться. Очень надеюсь, что смогу сделать все возможное, чтобы эта проблема меня больше не беспокоила», — рассказала в одном из интервью звезда.

Дети Максима Галкина, Светланы Лободы и Александра Реввы исполнили зажигательный танец вместе

Александр Васильев сравнил Светлану Лободу с «ресторанной певичкой» из-за ее образа на премии МУЗ-ТВ

Представители канала МУЗ-ТВ прокомментировали конфликт Сергея Лазарева и Светланы Лободы