52-летняя Наталья Штурм запрещает называть себя бабушкой

0
171

Звезда 90-х отметила, что для внука является второй матерью.

52-летняя Наталья Штурм запрещает называть себя бабушкой

«Я – вторая мама сына моей дочери. Сейчас дочка пошла делать малышу документы. У него скоро будет свой загранпаспорт. Его уже сфотографировали. Такой смешной получился на с­нимке!» — поделилась исполнительница хита «Школьный роман» и добавила, что отличается от других бабушек тем, что не умеет ни печь пирожки, ни вязать.

Также Наталья Штурм объяснила, почему они с дочерью скрывают имя новорожденного. По словам певицы, в их планах устроить в соцсетях конкурс и отгадавшему правильный ответ вручить денежный приз. «Это самое красивое имя и оно очень подходит мальчику», — отметила лишь знаменитость.

52-летняя Наталья Штурм запрещает называть себя бабушкой

Наталья Штурм с дочерью и внуком

Во внуке Наталья видит черты своей дочери — большие черные глаза, маленький нос, аккуратные губы, черные волосы. А характером малыш пошел в отца. Кстати, дочь певицы не живет с отцом своего ребенка, но с воспитанием отлично справляется и сама. Штурм всегда готова помочь наследнице. Иногда звезда даже устраивает внуки импровизированные концерты. «Он на меня смотрит огромными глазами, никаких «хи-хи, ха-ха» – очень сдержанный человек. Просто внимательно наблюдает за мной, и все», — рассказал Наталья в интервью «Собеседнику».

Напомним, что Наталья Штурм дважды была замужем. В отношениях с Сергеем Деевым певица родила дочь Елену, а в браке с Игорем Павловым на свет появился сын звезды Арсений. Впрочем, роман с Павловым Штурм не может назвать счастливым: по словам певицы, муж часто поднимал на нее руку и оказывал психологическое давление. Ради благополучия общего сына Наталья пыталась сохранить хорошие отношения с экс-супругом, но Игорь не хотел идти на контакт. Общий сын Штурм и Павлова по решению суда остался жить с матерью, однако в прошлом году бывший супруг звезды обратился в суд с просьбой переопределить место жительства 14-летнего подростка. По словам звезды 90-х, ее бывший муж хочет, чтобы их сын жил вместе с ним в Смоленской области.

Стоит отметить, что Наталья Штурм становится героиней таблоидов не только из-за личной жизни. 52-летняя певица часто публикует в соцсетях откровенные кадры, хвастаясь подтянутым телом и пышными формами. По словам звезды, ее стройная фигура — результат 20-летней работы в фитнес-зале, а вот пышным бюстом она обязана пластическим хирургам. В 2016 году Наталья сделала маммопластику и стала обладательницей третьего размера груди.

52-летняя Наталья Штурм запрещает называть себя бабушкой

Наталья Штурм