48-летняя Лера Кудрявцева показала первые шаги 9-месячной дочери

0
179

Девочка уверенно преодолела несколько метров и дошла к маме.

48-летняя Лера Кудрявцева показала первые шаги 9-месячной дочери

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева на днях приостановила проекты, в которых была занята и отправилась отдыхать. В своем микроблоге в Instagram звезда оповестила подписчиков, что команды шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» уходят в отпуск. «Вы моя профессиональная семья, очень вас люблю. С нами стыдно, но весело. Всем отдыхать!!!!» — поблагодарила коллег Кудрявцева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Свои первые дни отпуска Лера проводит дома с 9-месячной дочерью Машей. Сегодня она поделилась видео, на котором запечатлено, как малышка учится ходить. Первый шаг девочке не удался, но она упорно поднялась и проделала неблизкий путь к маме. Потом Кудрявцева поймала ребенка в объятия.

Первые шаги дочери Леры Кудрявцевой

Милое видео прокомментировал муж Леры и отец Маши, хоккеист Игорь Макаров. «Походка не плохая», — отметил он. «Твоя по ходу» — ответила ему жена. Оценили первые шаги девочки и многие звездные друзья телеведущей. «Умничка!!!)» — написал Сергей Лазарев, «Нереаааальнооо!!!» — восхитился другой молодой отец Влад Топалов. Также комментарии оставили Юлия Савичева, Анита Цой, Ирина Салтыкова и Маша Малиновская.

Напомним, что дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова появилась на свет в августе прошлого года. После рождения Маши на свет многие интернет-пользователи утверждали, что Кудрявцева воспользовалась услугами суррогатной матери. Догадки аргументировались тем, что в возрасте телеведущей родить здорового ребенка и, более того, восстановиться за короткий срок (телеведущая вышла из декретного отпуска через три недели — Прим. ред.)  — практически невозможно. Кудрявцева долго игнорировала все неприятные комментарии о суррогатном материнстве, но, не выдержав, решила расставить все по своим местам. «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим», — заявляла телеведущая в своем микроблоге в Instagram, а позднее призналась, что подобные слухи ее сильно задели.

48-летняя Лера Кудрявцева показала первые шаги 9-месячной дочери

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым

Маша – второй ребенок Кудрявцевой. Первенца Жана она родила в 1990 году, когда была замужем за музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Этот брак продлился всего два года и распался, по словам Леры, из-за бытовой неустроенности. С 2004 по 2007 год телеведущая была женой московского бизнесмена Матвея Морозова, которого в итоге арестовали по подозрению в мошенничестве. С 2008 года Валерия начала встречаться с Сергеем Лазаревым, который моложе своей избранницы на 12 лет. После расставания с Лазаревым Кудрявцева встретила новую любовь. 8 июня 2013 года она стала женой 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева впервые показала лицо 9-месячной дочери

Муж Леры Кудрявцевой впервые показал лицо 9-месячной дочери

Лера Кудрявцева опубликовала семейные кадры с отдыха в Майами