17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на подиуме в качестве модели

0
173

Видео с показа счастливая мать поделилась в своем микроблоге в Instagram.

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на подиуме в качестве модели

36-летняя Наталья Водянова воспитывает пятерых детей, рожденных в разных браках. Со своим первым мужем – британским аристократом, художником Джастином Тревором Беркли Портманом модель познакомилась на закрытой вечеринке в Париже. После той встречи влюбленные отправились в романтическое путешествие в Африку, откуда Наталья вернулась беременной их старшим сыном. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге 1 сентября 2002 года. Это было одно из самых ярких событий в светской жизни: платье для невесты сшил сам Том Форд, а для гостей танцевали артисты балета Мариинского театра. Джастину Портману Наталья родила троих детей: ЛукасаНеву и Виктора.

Первый брак Водяновой распался, когда в 2008 году она познакомилась со своим нынешним гражданским мужем, которому родила двоих детей. Лицо младшего, к слову пара не показывает публике. Исключение Наталья сделала лишь около недели назад, в день рождения ее младшего сына Романа и отца ребенка, французского бизнесмена Антуана Арно.

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на подиуме в качестве модели

Наталья Водянова с детьми

Стоит отметить, что всем детям Натальи Водяновой прочат модельную карьеру. Светловолосые и высокие наследники россиянки, кажется, в ближайшем будущем станут желанными гостями на любом светском мероприятии. И некоторые из наследников Водяновой начинают делать первые шаги в этом направлении. Так, например, вчера Наталья сообщила, что ее старший сын Лукас дебютировал на подиуме.

Снимками и видео с показа коллекции модного бренда Вalmain Наталья Водянова активно делилась в stories и основном микроблоге. Так, сначала она пообещала некий сюрприз на показе. А затем разместила в соцсети фото, на котором позирует с огромным транспарантом, где изображен ее сын.

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на подиуме в качестве модели

Кроме того, Водянова опубликовала несколько видео, на которых запечатлена проходка юноши по подиуму, а затем поделилась и закадровым видео. На нем счастливая мать обнимает своего первенца и спрашивает у него, как он себя чувствует. На это Лукас с восторгом отвечает, что происходящие было настоящим сумасшествием. Проход юноши по подиуму, к слову, оценили звездные колелги его матери. Свой лайк публикации Водяновой поставила, например, Наоми Кэмпбелл.

Отметим также, что сам Лукас также опубликовал фотографии с показа, где он дебютировал. «Сияй ярко, как Вalmain», – подписал Лукас снимок, на котором он изображен в блестящей куртке с шипами и темной повязке на глазах.

Сын Натальи Водяновой Лукас

К слову, наследник Водяновой, который не слишком часто обновляет свой микроблог, не так давно опубликовал в соцсети трогательный снимок с матерью. Фото было сделано, когда Лукасу было не больше десяти лет – несмотря на то, что на подиум он не выходил, в семейных фотоссесиях для глянцевых изданий ему все же приходилось принимать участие в самого детства. Тогда свою публикацию Лукас посвятил матери.

«Счастливого Дня матери! Каждый день я впечатлен теми усилиями, которые ты вкладываешь во все, что делаешь. Будь это фонд «Обнаженные сердца», мобильное приложение Elbiб помогающее женщинам заботится об их здоровье, или то, что ты просто ведешь себя как идеальная мама, ты всегда отдаешь всю себя без остатка (и преуспеваешь). Люблю тебя очень сильно и надеюсь, что у тебя будет замечательный день», – написал тогда Лукас.

Лукас Портман с матерью

Наталья Водянова впервые показала лицо младшего сына