Дарья Мельникова показала, как 3-летний сын помогает ей на фотосессии

0
196

Маленький Артур носит за фотографом светоотражатель и советует маме, какую позу принять.

Дарья Мельникова показала, как 3-летний сын помогает ей на фотосессии

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стараются оберегать детей от излишнего внимания. На редких снимках, появляющихся в социальных сетях звезд, мальчики повернуты к зрителям спиной или боком. Лишь однажды актриса показала лицо 3-летнего Артура, но и то на фотографии малыш позировал в солнечных очках. Второй раз при помощи этого аксессуара она показала лица сразу двоих сыновей, но и в тот раз составить представление о внешности мальчиков не представлялось возможным: они отражались в маминых очках размытыми силуэтами.

Сегодня звезда «Папиных дочек» опубликовала в своем микроблоге в Instagram целую серию рекламных фотографий российского бренда модной одежды, а затем выложила в Stories бекстейдж со съемки. На видео актриса в пиджаке и на шпильках позирует фотографу, стоя на заборе, а сын за кадром советует ей, какую позу лучше принять. «Мам, вот так сделай», — говорит мальчик. В следующем кадре малыш помогает фотографу, держа над головой светоотражатель. «А вы спрашиваете, где дети. Где-где? Работают на хороший контент для мамы», — с присущим ей юмором подписала видео звезда.

Дарья Мельникова показала, как 3-летний сын помогает ей на фотосессии

Добавим, что после рождения на свет второго ребенка Дарья стала чаще выкладывать фотографии с детьми в социальные сети. Несколько дней назад она опубликовала в своем микроблоге умилительное фото с 6-месячным сыном. На фото малыш, который снят со спины, держит свою звездную маму за нос. А еще раньше она показала, как ее старший сын гуляет с младшим братом. Несмотря на то, что фотографий мужа в микроблоге актрисы не наблюдается (этому факту очень удивляются подписчики звезды), он все время находится рядом. Дарья уже не раз признавалась, что ее супруг постоянно проявляет себя как очень ответственный отец, готовый помогать ей с детьми.

Своего супруга Дарья вообще называет своей судьбой. По словам актрисы, она поняла, что Артур ее человек уже в момент первой встречи. Звезда «Папиных дочек» также отметила, что с мужем она ссорится нечасто и происходит это в основном из-за бытовых вопросов. В такие моменты Смольянинов может молчать и отдаляться, но обычно ссоры не затягиваются. По мнению Мельниковой, конфликты у людей возникают из-за того, что они не могут обуздать свое эго. Кроме того, актриса подчеркнула, что они с Артуром совершенно разные люди, у которых разное воспитание и взгляды на жизнь, однако они стараются искать фундаментальные вещи, которые их объединяют и строить на нем свои отношения.