Яна Рудковская высмеяла Милану Тюльпанову, которая запретила сыну выезжать за границу

0
187

Продюсер заступилась за Александра Кержакова, которого обвинили в том, что Артемий не может покинуть Россию по вине футболиста.

Яна Рудковская высмеяла Милану Тюльпанову, которая запретила сыну выезжать за границу

23 апреля Петроградский районный суд официально расторг союз Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. Громкий бракоразводный процесс пары длился около года, с мая 2018-го. Тогда жена звезды питерского «Зенита» назвала супруга «абсолютно падшим, недостойным уважения человеком», а также заявила, что они давно не живут вместе и муж не дает ей видеться с маленьким сыном Артемием, которому на тот момент был один год. Также девушка обвинила футболиста в постоянных изменах. Спортсмен в ответ на это рассказал, что его третья избранница с февраля не видела наследника, так как ушла в загул вследствие употребления запрещенных препаратов.

Тогда на сторону Александра встала подруга семьи Кержаковых, продюсер Яна Рудковская. Под ее давлением Милана призналась в наркотической зависимости и улетела лечиться в Таиланд. По возвращении из клиники девушка все же решила расстаться с супругом. По ее словам, форвард заставил ее оклеветать саму себя. В действительности же, уверяла Тюльпанова, она никогда не страдала пагубной зависимостью и ездила в клинику не на реабилитацию, а чтобы восстановиться после нервного срыва, до которого ее довел футболист.

Яна Рудковская высмеяла Милану Тюльпанову, которая запретила сыну выезжать за границу

Александр Кержаков, Милана Тюльпанова, Яна Рудковская, Евгений Плющенко

23 октября суд постановил, что Артемий будет постоянно проживать с мамой. Прошло еще несколько месяцев, прежде чем Кержаков был вынужден отдать мальчика Тюльпановой. С тех пор, по словам Александра, бывшая жена не дает ему видеться с наследником. Милана же, со своей стороны, не устает обвинять экс-супруга в том, что он забыл о малыше и не приходит навестить его.

Сейчас молодая мать проводит время на Мальдивах в компании подруг. Так, в Stories она делится фотографиями и видео с солнечных пляжей, а также активно отвечает на вопросы подписчиков в Instagram. Ее сын при этом находится дома с бабушкой. Дело в том, что по закону Артемий не может покидать границы России из-за запрета, наложенного одним из родителей, о чем рассказала сама Милана. Поклонники дочери сенатора Вадима Тюльпанова решили, что столь жестоко с мальчиком поступил Кержаков, чтобы отомстить бывшей жене. Однако Яна Рудковская развенчала сие убеждение в своем Telegram-канале, высмеяв поведение бывшей подруги.

Яна Рудковская высмеяла Милану Тюльпанову, которая запретила сыну выезжать за границу

Александр Кержаков с сыном Артемием

«Девочки, дорогие, а почему Вы решили что запрет поставил Саша Кержаков? Ведь Милана не написала кто совершил столь гнусный поступок! Я дружу с Сашей и точно знаю, что он никогда запрет не ставил, могу прислать документ о закрытии границы давным давно Миланой, когда Артемий ещё жил с Сашей! Закрыть то закрыла, но до сих пор не открыла! Обожаю Милану… она очень неординарная девушка, всегда тонко на своей волне, но молодец, что хоть не добавила кем она закрыта ) Уважаю за честность  )», — иронично написала продюсер (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой 27 июня 2015 года. 10 апреля 2017-го у пары родился сын. Помимо него, у Кержакова есть еще двое детей от предыдущих браков: 13-летняя Дарья от Марии Головой, которой он, кстати, задолжал по алиментам более 13 миллионов рублей, и 5-летний Игорь от Екатерины Сафроновой. Старший сын футболиста проживает с Александром. Спортсмен отсудил право опеки над ребенком, так как его мать увлекалась запрещенными веществами.

Яна Рудковская высмеяла Милану Тюльпанову, которая запретила сыну выезжать за границу

Милана Тюльпанова на Мальдивах