Марина Александрова рассказала об отдыхе с детьми и мужем

0
212

Актриса поделилась своим фото с морского побережья.

Марина Александрова рассказала об отдыхе с детьми и мужем

36-летняя актриса Марина Александрова счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко. Супруги воспитывают двоих детей: 7-летнего Андрея и 4-летнюю Катю. При этом Марина ведет активный образ жизни, выходит в свет и работает над творческими проектами. Так, около недели назад актриса посетила шоу искусств Art Basel в Швейцарии, где по ее словам, черпала вдохновение для дальнейшей работы.

В минувшую среду Александрова посетила премьеру спектакля «Мастер и Маргарита», на которой также присутствовали Татьяна Веденеева, Светлана Устинова, Максим Виторган, Юлия Меньшова и другие знаменитости. А уже сегодня Марина поделилась фото с морского курорта. Актриса не раскрыла, где именно она проводит свой отпуск, зато рассказала с кем. Вместе с ней отыхает вся семья: дети и муж.

Марина Александрова рассказала об отдыхе с детьми и мужем

Марина Александрова с мужем и детьми

Актриса призналась, что в отпуске разрешила себе спать, сколько угодно и есть сладости. «Каникулы!!! Официально!!! Это значит, что будильник забыт, живём инстинктами, танцы с детьми и мужем без расписания, море вместо утренних обливаний, игры вне конкуренции, а мороженое вне очереди. И еще много всяких бонусов», — поделилась Александрова со своими подписчиками (орфография и пукнутация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). А в Stories Марина показала, как играет в спортивные игры вместе с мужем и сыном.

Интернет-пользователи в комментариях к публикации Александровой рассказали, как проводят свой отдых. Кроме того, актриса получила множество комплиментов и пожеланий хорошего лета от фанатов. «Красивая женщина! Красивая семья!», «Очень красивый кадр) больше бы таких интересных снимков», «Это же рай, блаженство, удачного и приятного Вам отдыха», — комментировали подписчики.

Марина Александрова рассказала об отдыхе с детьми и мужем

Марина Александрова

Напомним, что брак с Андреем Болтенко для Александровой уже второй. В 2008 году Марина вышла замуж впервые за актера Ивана Стебунова. Они познакомилась и близко сошлись на сцене театра «Современник». Но уже в 2010 году семья распалась. Актрисе приписывали еще множество романов в актерской среде, но достоверно известно только об отношениях с Александром Домогаровым.

Читайте тажке:

Российский сериал «Екатерина» впервые покажут в Японии

Стало известно, что причиной развода Ивана Стебунова и Марины Александровой была измена актера

35-летняя Марина Александрова показала себя без макияжа и в бикини