Беременная звезда «ТАНЦЕВ» Юлиана Бухольц в свой день рождения раскрыла пол будущего ребенка

0
222

Танцовщица опубликовала в своем микроблоге письмо, написанное от имени еще не родившегося малыша.

Беременная звезда «ТАНЦЕВ» Юлиана Бухольц в свой день рождения раскрыла пол будущего ребенка

В начале апреля звезда шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юлиана Бухольц сообщила о своей беременности. 24-летняя танцовщица опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, записанное вместе с другой участницей нашумевшего проекта Ульяной Пылаевой, на котором она демонстрирует округлившийся живот. С тех пор Бухольц регулярно делилась впечатлениями от интересного положения, рассказывала о своем рационе питания и физических нагрузках. В тайне оставалось лишь имя отца будущего ребенка. Судя по публикациям в микроблоге Юлианы можно было предположить, что ее избранником является победитель 3 сезона шоу «ТАНЦЫ» Дмитрий Щебет. Лишь в конце мая будущая мама подтвердила эту информацию.

Сегодня, в свой день рождения, Юлиана раскрыла пол будущего ребенка. При этом танцовщица сделала это весь необычным образом: она опубликовала в своем микроблоге письмо, написанное от имени еще не родившегося малыша. Трогательное обращение она сопроводила фотографиями, на которых запечатлена в прозрачном платье.

Беременная звезда «ТАНЦЕВ» Юлиана Бухольц в свой день рождения раскрыла пол будущего ребенка (фотогалерея: лстайте вправо)

«два месяца до встречи с тобой… Знаете, сегодня отмечает день рождения она, я еще, правда не понимаю, как она выглядит, и что она такое, но мы с ней единое целое. Я люблю ее. Она много смеется и разговаривает с еще одним голосом, этот голос громче и сильнее, и я его знаю, он часто рядом. Когда он рядом она спокойна и мне внутри хорошо. Иногда голос очень близко, начинаю пытаться пощупать его, растягиваюсь и пинаю из всех сил, но пока не получается понять, кто этот второй голос, он отдаляется и приближается, а ее всегда рядом. Но я уже понял, что когда сильно давлю и стучу туда, эти два голоса становятся очень близко и по месту, где я сейчас, начинает двигаться с другой стороны, с той, что-то теплое. Эти теплые что-то, я тоже различаю, как и голоса. Одни ласковые и нежные, другие сильные и горячие…» – написала Бухольц (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

«В том месте, где я сейчас мне нравится. Когда очень светло и тепло меня укачивает, потому что мы много двигаемся под интересные звуки… я их слушаю, внимательно…а когда становится тихо и темно, я начинаю двигаться сам, вытягиваюсь, сжимаюсь, переворачиваюсь и икаю) 
С каждым днем место, где я сейчас, становится меньше, и стук, который похож на мой стук внутри стал дальше. Я, теперь, не так близко к нему. И, кажется, я скоро окажусь еще ниже, там где эти два голоса и еще много разных звуков … Ей будет 25, когда мы встретимся. Хорошо, что я выбрал именно эти голоса, мне с ними нравится. Я очень во время. Они меня ждут», – завершила трогательное послание Юлиана.

Беременная звезда «ТАНЦЕВ» Юлиана Бухольц в свой день рождения раскрыла пол будущего ребенка

Юлиана Бухольц и Дмитрий Щебет

Поклонник Бухольц пришли в восторг от креативность кумира. «Очень-очень трогательно, до слез… с днём рождения», «Я плачу», «Прекрасная Юлиана а от текста расплакалась», «с Днём Рождения! Как трогательно», «Красивый малыш будет. И счастливый, вон как его мама ждёт… Здоровья Вам, Юлиана, мягких и безболезненно родов! Все будет хорошо», – написали фолловеры девушки.

К слову, из-за того, что Юлиана использовала в своем обращении слова, вроде «понял» и «выбрал», многие решили, что таким образом Бухольц раскрыла и пол малыша. До этого она отказывалась комментировать слухи, а отвечая на вопросы, уходила от прямого ответа. Так, например, на вопрос: «девочка что ли?», Бухольца ответила с долей юмора. «Я – да», – написала она.

Звезда «ТАНЦЕВ» Юлиана Бухольц беременна от победителя 3-го сезона шоу Дмитрия Щебета