50-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини

0
351

Звезда призвала поклонников мыслить позитивно.

50-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини

5 апреля Эвелина Бледанс отметила свой 50-летний юбилей. Праздичный день артистка провела в компании самых близких людей — сыновей, 7-летнего Семена и 24-летнего Николая. Примечательно, что накануне знаменательного события звезда пожаловалась подписчикам своего микроблога в Instagram, что перед днем рождения впала в депрессию.

«Я крайне редко делюсь с подписчиками своими переживаниями. Считаю, что инстаграм это всё-таки легкая история. Но, сейчас хочу поделиться теми страстями, что кипят в моей душе и главное теле уже в течении месяца. Депрессии в моей жизни случались крайне редко, и то я вытаскивала себя из них в течении дня… а сейчас просто перманентно я впадаю в раздражение, тряску рук и слезы из глаз. Как думаете, может это так давить? Ведь я честно не особо переживаю из за своего возраста…», — поделилась актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

50-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини

Эвелина Бледанс в бикини

Когда юбилей прошел, самочувствие Эвелины улучшилось. Она активно занялась своим внешним видом и обнародовала фото из спортивного зала, призвав фолловером тренироваться и готовиться к летнему сезону вместе с ней. Кроме того, артистка обратилась к услугам профессионального стилиста и пересмотрела свой гардероб. А сегодня звезда опубликовала снимок в бикини, продемонстрировав роскошную фигуру с длинными ногами.

Правда, в подписи к публикации Бледанс заговорила не о внешнем виде, а о том, что сегодня — день летнего солнцестояния, когда необходимо сохранять позитивный настрой. «ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. 21 июня — день Силы! Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти! Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно. И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии. Как в той поговорке — что посеешь, то пожнёшь. Только пожинать придётся аж 6 последующих месяцев…», — рассказала подписчикам знаменитость.

50-летняя Эвелина Бледанс показала фигуру в бикини

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Эвелина также пожелала подписчикам любви, добра и мира, а себе — чтобы дети были здоровы, интересную роль в фильме, новое ток-шоу, а также найти мужчину мечты. Отметим, что сейчас артистка официально свободна, но ранее она была замужем трижды. Ее первым избранником стал ее коллега по сцене, сценарист, режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Пара прожила вместе 7 лет, но после регистрации отношений в 1993 году развелась спустя всего 2 месяца. Вторым мужем Бледанс стал израильский бизнесмен Дмитрий, от которого она родила первенца. Пара рассталась в 2010-м, после чего Бледанс пошла под венец с режиссером и продюсером Александром Семиным. От него 1 апреля 2012-го она родила «особенного» сына Семена, который после развода родителей в 2017-м сопровождает ее на всех мероприятиях.

Появились кадры с выпускного из детского сада особенного сына Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс устроила инклюзивный пикник для особенных детей и их родителей

50-летняя Эвелина Бледанс показала себя без макияжа и укладки