Иосиф Пригожин поделился кадрами с празднования 26-летия дочери Валерии

0
201

Продюсер опубликовал в своем микроблоге в Instagram видео с вечеринки.

Иосиф Пригожин поделился кадрами с празднования 26-летия дочери Валерии

Сегодня дочь Валерии Анна Шульгина празднует свой день рождения. Певица, которая выступает на большой сцене под творческим псевдонимом SHENA, отмечает свое 26-летие. Примечательно, что вечеринку по случаю дня рождения Анна устроила уже вчера, поэтому у ее матери, Иосифа Пригожина и других родственников была возможность поздравить именинницу ровно в 12 часов ночи, чем звездная семья и воспользовалась.

Кадрами с вечеринки по случаю дня рождения дочери Валерии в разделе Stories микроблога в Instagram поделился Иосиф Пригожин. Продюсер опубликовал серию видео, на которых его супруга говорит тост в честь Анны Шульгиной. «Мне очень нравится все, что ты делаешь. Мне нравятся твои песни. Мне нравится твой образ. Мне нравится, что ты все это делаешь сама, как ты чувствуешь, как ты видишь, как ты это понимаешь», — говорит Валерия на опубликованном супругом видео.

Иосиф Пригожин поделился кадрами с празднования 26-летия дочери Валерии

Также Иосиф Пригожин опубликовал в своем микроблоге поздравление от своего имени. Продюсер назвал Анну Шульгину их с супругой «счастьем». «Счастье наше! С Днём рождения!!! Необычно начинать праздник в ночь. Ты молодец и мы гордимся тобой. Спасибо за круто организованную вечеринку», — написал Пригожин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Валерия также публично обратилась к дочери в своем микроблоге. «Моя прекрасная талантливая девочка, с Днем рождения тебя! И с твоим удивительным превращением в мощную, яркую артистку Шену. Ты выбрала очень сложный творческий путь, но он твой. Хочу, чтобы ты продолжала сочинять крутые нестандартные произведения. У тебя уже есть свои слушатели, а завтра их будут миллионы. Хочу, чтобы ты была по-женски счастлива, чтобы в душе всегда был мир. Спасибо за крутейшую вечеринку, которой мы открыли новый год твоей жизни. Теперь говорю за двоих: гордимся тобой и очень любим», — отметила звездная мама.

Иосиф Пригожин поделился кадрами с празднования 26-летия дочери Валерии

Валерия с мужем и дочерью

Напомним, что Анна Шульгина родилась в 1993 году в семье Валерии и композитора и продюсера Александра Шульгина. У нее двое младших братьев — Арсений и Артемий. После скандального развода родителей девушка осталась жить с матерью и с ее новым мужем Иосифом Пригожиным. Сейчас Анна активно развивает свою сольную карьеру. Свой сольный клип Анна впервые выпустила в 2015 году. Ролик на песню «Ножевая» тогда получил немало положительных отзывов.

Что касается личной жизни, то четыре года назад Анна Шульгина начала встречаться с рэпером Слэмом. Мать девушки, певица Валерия, на протяжении долгого времени не верила в серьезность отношений молодых людей. Так, в прошлом году в студии программы «Секрет на миллион» Валерия заявила, что она не может представить Сергея (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) в роли главы семьи. По словам артистки, Слэм устраивал ее только в качестве молодого человека, но никак не мужа дочери. Анна, в свою очередь, ответила, что если мать будет против ее выбора, то она к ней вряд ли прислушается. Однако в декабре прошлого года Валерия заявила, что смогла принять выбор дочери, поэтому рэпер начал ей нравиться. По словам певицы, она одобряет брак Анны и Сергея. Артистка заявила, что изначально видела рядом с Анной другого мужчину, однако сейчас она замечает, с какой заботой Слэм относится к дочери, поэтому рада, что именно он рядом с Шульгиной.

Иосиф Пригожин поделился кадрами с празднования 26-летия дочери Валерии

Валерия, Иосиф Пригожин, Анна Шульгина и Слэм