Яна Рудковская расстроилась, что Филипп Киркоров не позвал ее в свой новый клип

0
238

Продюсер прокомментировала тизер видеоролика на песню «Стеснение пропало».

Яна Рудковская расстроилась, что Филипп Киркоров не позвал ее в свой новый клип

Вчера в своем микроблоге Филипп Киркоров анонсировал скорый выход своего нового клипа на песню «Стеснение пропало». Тизер будущего ролика вызвал широкий резонанс, а сам поп-король предупредил, что «в силу специфики категории 18+ контент может шокировать зрителей, оскорбить их чувства или повредить нравственному развитию». Кроме того, Киркоров иронично уточнил, что хейтеры могут оставить негативный комментарий под тизером. Предложением часть пользователей воспользовалась, однако большинство подписчиков Филиппа Киркорова заявило, что с нетерпением ждут выхода его новой видеоработы.

Отметим, что в тизере Филипп Киркоров предстал в роли акушера, принимающего роды. Женщину, готовящуюся дать жизнь ребенку, сыграла Алиса Лобанова. Через несколько часов провокационный тизер и участием в нем своем подруги прокомемнтировала продюсер Яна Рудковская. Супруга Евгения Плющенко решила поразмышлять о провокационности в искусстве, а в частности о клипах Филиппа Киркорова, которые выходили в последние полтора года и мгновенно приобретали скандальную известность.

Филипп Киркоров анонсировал скорый выход своего нового клипа на песню «Стеснение пропало»

Провокационность в искусстве, особенно когда она вкусно и талантливо подана, всегда вызывает взрыв интереса. Что и показали результаты трех прошлых работ Фила.Я думала что после Ибицы нам уже ничего не «грозит». Ошибалась: Фил был бы не Фил, если бы успокоился на достигнутом. А вой ненавистников его только раззадорил. Теперь нас ждёт вторая серия и, судя по-всему, похлеще чем с Колей ) хотя нашему другу Йосе Пригожину это даже трудно представить)», – высказала свое предположение Рудковская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

При этом Яна вспомнила о ссоре Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина. Напомним, конфликт звезд начался после того, как продюсер раскритиковал клип на песню «Ибица». Иосифа возмутило то, как Филипп и Николай Басков порочат друг друга в видео. После этого высказывания звезды даже не здоровались друг с другом и обменивались колкостями через СМИ. Так, поп-король заявлял, что продюсер просто завидует ему. Филипп добавил также, что Иосиф воспользовался бы возможностью опорочить честь своей жены Валерии, но не додумался до этого первым. Примирила знаменитостей Ксения Собчак, однако отголоски конфликта до сих пор вспоминают друзья обоих артистов. Так же сделала и Яна Рудковская.

Яна Рудковская

«Теперь Фил в роли акушера принимает роды у моей подруги Алисы Лобановой, которая, к слову, и в той самой пресловутой «Ибице» тоже оставила свой след! – продолжила продюсер. – Вот кто кто, а эти ребята точно без комплексов, за что я их и обожаю! Ещё 2 года назад и в страшном сне такое представить бы не могла — в каких ролях Филипп Киркоров (народный артист и король поп -эстрады) сыграет у себя в музыкальных произведениях, но чем он отличается от многих наших коллег по цеху, так это тем, что «переобувается» так искусно, хайпует и кайфуяет при этом, и не даёт ни одному врагу шанса упрекнуть его в чем -то )».

Кроме того, под конец своих рассуждений Яна Рудковская выразила сожаление, что Филипп Киркоров не пригласил ее саму в свой новый клип, заявив, что поп-король вообще «вызывает откровенную зависть — где громкую, где тихую: мол, как же я до этого не додумался». «Вот и меня теперь, признаюсь, мучит жаба, что не меня позвал, а подругу))) вот так всегда! Одним все, другим ничего)», – подвела итог Яна Рудковская.

Яна Рудковская с сыном Сашей в клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий»

Стоит отметить, что Яна Рудковская уже снималась в клипе Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». В ироничном ролике продюсер появилась в кадре вместе со своим сыном Сашей. Обыграв скандальное заявление Яны, заявившей, что она в качестве наказания своего сына может использовать ремень, создатели нарядили мальчика в футболку со следующей надписью: «У меня счастливое детство». Кроме того, в кадре Саша пьет шампанское прямо из горла бутылки.

Ксения Собчак помирила Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

Филипп Киркоров высмеял Бузову, Рудковскую, Лепса и других артистов в своем клипе «Цвет настроения синий»